Где купить качественные и недорогие садовые качели0

 

садовые качели для дачи tenti.ru

Ребенок уже стал большой и с приходом весны мы стали постоянно уезжать за город. Возникла необходимость покупки и установки садовых качелей для дачи. Подобрали с супругом специально 1 выходной и прокатились по магазинам, посмотрели много моделей, но как-то ни одна не пришлась нам по вкусу. Или цена завышена, или качество низкое. Еще, мне хотелось бы, чтобы на качели умещалось три человека, а не 2.

 

 

Предпочтения, которым должны соответствовать садовые качели

садовые качели для дачи tenti.ru

Ко всем качелям я предъявляла определенные требования и предпочтения:

  1. Материал изготовления должен не бояться воздействия окружающей среды. Это говорит о том, что качели можно без проблем оставить на улице в любую погоду, и они не потеряют своего внешнего вида и не будут гнить.
  2. денье должно быть качественным, изготовленным из материала, который не ржавеет.
У любой конструкции присутствуют свои ограничения по весу, этот нюанс следует выяснить до момента покупки. Материал производства тента обязан обладать долговечностью. Идеальным вариантом считается полиэстер. Чехлы на подушках должны быть съемные.Где выгодно купить садовые качели

садовые качели для дачи tenti.ru

В интернете я наткнулась на сайт компании «Тенты.ру», где возможно купить садовые качели для дачи. Перечень товаров весьма порадовал наше воображение, подобного разнообразия качелей мы не увидели еще ни у одного изготовителя. На сайте имеются модели на каждый вкус, цвет и финансовые возможности. Но мне хотелось бы, чтобы внешний вид у качелей был не боярский, и вместе с тем отличный, неяркий и без балдахинов. Таким вариантом для нас была модель «КАЧЕЛИ САДОВЫЕ GARDEN WAY Z003». Ежели вы хотите купить садовые качели — то здесь Вы всегда отыщите то, что Вы искали!

 

Мне тут же приглянулась цветовая гамма и то, что она разделена на 3 места для сидения. Конструкция является прочной не только на вид. По истечении месяца активной эксплуатации я не увидела абсолютно никакой деформации. Особенно активно на прочность ее проверял ребенок. Тент изготовлен из хорошего материала, а на лето, я планирую, что предстоит запастись и москитной сеткой, которую заметили на этом же ресурсе.

Весьма удобно, что сбоку подлокотников крепятся подставки. Они не очень большие, но возможно поставить кружку, стакан или положить книжку. Сиденье в этой модели цельное, но мы и не думали сделать из качелей кровать. Здесь же на сайте возможно загрузить инструкцию по сборке качели. Это нам очень сильно помогло, поэтому супруг самостоятельно ее и устанавливал. Нужно отметить, что сервисом и качеством товара я довольна. Если вы желаете купить садовые качели, то лучше этой компании не найти!



Хайп Проекты (hyiphunterfb) Хайп Проекты, 28 апреля 2020 в 20:57,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.