МедТехНьюс - 1-е общероссийское специализированное сетевое издание о медтехнике, симуляционном образовании и инновационных технологиях в медицине0

 

 

 

 

 

 

Официальные новости медицинского образования и статьи, которые публикуются на ресурсе адресованы:

 

На текущий момент на медийном рынке практически нет интерактивных изданий (виртуальных СМИ) освещающих процессы, активно происходящие на рынке медицинского оборудования России. Не так часто можно найти материалы о компаниях, работающих в отрасли, нет прогнозов от экономистов, технологических обзоров, аналитических материалов о рынке медицинских изделий, юридических экспертиз и комментариев по законодательству, регулирующему рынок. Новости отрасли (симуляционное образование) предлагаются крайне редко и рассредоточены по самым разным медийным источникам, что не дает возможности игрокам рынка представить истинную картину, выявить тенденции, выбрать продуктивные стратегии раскрутки своих предприятий. MedTecNews определяет своей задачей заполнить пустующую информационную нишу и быть для предприятий мед. Индустрии надежным источником информации, освещающим все актуальные события отрасли, анализирующим веяния развития рынка.

 

 

 

MedTecNews — площадка для обсуждения проблем отрасли и сотрудничества с регулирующими организациями. Информационная активность отечественных производств, которые специализируются на медицинском и симуляционном оборудовании, колеблется порядка ноля. Молодое интернет-издание открывает для производителей бесплатные разделы для публикации новостей, статей, интервью руководителей бизнеса и специалистов. Информационная поддержка производителей, представленых в медицинской индустрии, главная задача MedTecNews.

В данный момент в информпространстве РФ активно работает ряд специальных СМИ. Это, прежде всего, такие издания, как «Доктор Питер» и «Vademecum», а еще несколько специальных информационных площадок, ограничивающих доступ к контенту для лиц, не имеющих медицинского образования. И третья группа изданий – топовые желтые медицинские страницы, завуалированно рекламирующие подозрительные медицинские препараты и биодобавки.

 

MedTecNews – интернет-издание о мединдустрии, технологиях, научной деятельности и образовании для специалистов, которое открыто обширной аудитории

 

 

 

 

Тематика данного журнала гораздо шире заявленной. Медецинское оборудование и медицинские технологии пересекаются и взаимодействуют с такими областями, как биоинженерия, генетика, вирусология, кибернетика, искусственный интеллект, робототехника, самые разные промышленные отрасли, образование, многочисленные социальные и государственные проекты и программы.

MedTecNews предлагает статьи и новости по всем смежным категориям, если они потенциально могут помочь развитию медицинской индустрии, дают важную информацию для развития отрасли. Интернет-издание рассказывает просто о сложном. Спорные либо редкие термины разъясняются. Смысл публикаций любопытен для специалиста и понятен неподготовленному читателю.

Информационный ресурс МедТехНьюс в мае 2020 года зарегистрирован в Роскомндзоре в качестве виртуального СМИ. Проект стартовал и приглашает всех к сотрудничеству заинтересованные структуры. Давайте совместно создавать информационные стимулы для активного развития нашей мед. Индустрии.



Эзотерика Онлайн (hfdrepivc) Эзотерика Онлайн, 24 июня 2020 в 20:19,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.