Наливная парфюмерия премиального класса от фирмы «ILSA Premium»0

 

 

«ILSA Premium»- это очень известный на сегодняшний день производитель наливной парфюмерии. Духи на разлив, которые выпускает данная фирма, характеризуются изысканными ароматами и прекрасной стойкостью, при этом достаточно выгодными ценами. Парфюмерию разливают в амфоры и флаконы. Так, клиент получает качественную копию брендовых духов, но по стоимости в разы ниже оригинала.

 

Фирма продает наливные духи оптом, а минимальная сумма заказа начинается от 5000 рублей. Это с учетом того, что средняя цена за 100 мл равна 500-600 рублям. Вы сможете заказать духи для себя или для их последующей продажи и получения заработка. Я купила разные ароматы для себя, но какие-то из них подарила своим близким.

 

Ассортимент компании

 

Перечень товаров данного парфюмерного интернет-магазина довольно-таки широк, и вся продукция представлена в каталоге. Вы можете приобрести женскую и мужскую, а также селективную парфюмерию. Если вы пожелаете, то вам вышлют буклет с описанием ароматов, и у вас появится возможность узнать характеристику всей продукции фирмы.

 

Если перейти в каталог продукции, то можно увидеть, что духи созданы по мотивам парфюмерии от столь известных брендов, как:

Chanel; Versace; Trussardi; Lacoste.

Средняя стоимость за 100 мл продукции составляет 500-600 рублей. Нельзя не согласиться, что это достаточно приемлемая стоимость. Вы сможете начать свой бизнес, продавая ароматы «ILSA Premium», и это может быть и правда прибыльным делом. Компания сможет помочь начинающим предпринимателям. В категории «Бизнес с ILSA» вы узнаете, с чего начать свое дело, каким образом определить первоначальные вложения и прочее. В том случае, если вас заинтересовали наливные духи оптом http://ilsa.su/about_us – это то, что Вы искали!

 

 

Как можно оформить заказ

 

Сделать заказ продукции данной фирмы достаточно легко, потому что его можно оформить прямо на официальном сайте. После того, как заказ будет сгенерирован, на эл. почту клиента придет письмо с позициями продукции, а потом счет для оплаты. Деньги возможно перечислить на расчетный счет фирмы, а еще расплатиться банковской картой. Вариант оплаты стоит указывать заранее при оформлении заказа.

 

Товар доставляется транспортными компаниями. Данная фирма сотрудничает с несколькими транспортными организациями, среди которых «СДЕК», «DPD», «Деловые линии», «ПЭК», «Байкал-Сервис» и прочие. Товар будет отправлен покупателю лишь после 100%-ной предоплаты. В завершении следует сказать о том, что наливная парфюмерия «ILSA Premium» — это прекрасная возможность открыть собственный бизнес с самыми минимальными затратами и получать стабильную прибыль!



Эзотерика Онлайн (hfdrepivc) Эзотерика Онлайн, 22 июня 2020 в 19:31,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.