Все типы медицинских услуг в центре «Семейная медицина на Парусе»0

 

 

«Семейная медицина на Парусе» — это многопрофильная частная поликлиника в Днепре. Здесь можно провести комплекс лечебных и профилактических процедур. Тут работает квалифицированный персонал, а кабинеты оснащены инновационным медицинским оборудованием.

 

Мы достаточно давно пользуемся услугами данного медицинского центра и ходим сюда вместе с детьми. Не раз сдавали анализы в медицинском центре, потому что тут их делают быстро, без очередей и прочей волокиты, а детям без проблем оформляли справки в бассейн. Цены на предлагаемые услуги достаточно доступные, а для приема нужна предварительная запись.

 

Какие услуги можно получить в медицинском центре

 

В данном центре работают врачи различных специализаций: гинеколог, стоматолог, офтальмолог, отоларинголог, невролог, уролог, инфекционист и прочие. Кроме этого, прием ведут детские врачи, включая педиатров и узконаправленных специалистов. Полный перечень можно посмотреть на сайте медицинского центра. В лаборатории есть возможность сдать все виды анализов, и по возможности результаты будут выданы в день сдачи. Анализы проводятся с использованием высокоточных методик и профессионального оборудования. Проводятся:

Записаться на консультацию любому врачу можно прямо на сайте центра. Для этого нужно заполнить форму и указать следующие данные:

врач; жалобы; комментарии.

Каждый желающий может позвонить по телефонному номеру, указанному на официальном сайте медицинского центра, или же приехать лично. Время работы, а также любые контактные данные указаны на сайте, а в разделе «Наши цены» возможно познакомиться с прайс-листом на предлагаемые услуги.

 

В том случае, если вы хотите сделать ультразвуковую диагностику в Днепре, то обязательно обратитесь в «Семейную медицину на Парусе». Здесь вы сможете пройти полное обследование по весьма выгодной цене. Кроме этого, поликлиника предлагает ряд лечебных, профилактических и диагностических мероприятий!



Эзотерика Онлайн (hfdrepivc) Эзотерика Онлайн, 22 июня 2020 в 00:15,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.