Профессиональные курсы массажа с сертификатом в академии «Грант»0

 

 

Когда меня уволили с работы, я долгое время не находила себе места. Все вакансии, попадающиеся мне на сайтах для поиска работы, или не подходили по графику, или предлагали слишком низкую заработную плату, поэтому я решила вспомнить о своей давней мечте и записалась на курсы обучения массажу. В связи с тем, что сейчас эпидемиологическая обстановка довольно-таки неспокойная, в приоритете был дистанционный вариант обучения, и именно его я нашла в «Академии Грант».

 

Необходимо сразу отметить, что курс оказался достаточно интересным и насыщенным. Я успела «надоесть» всем своим родным, друзьям и знакомым, предлагая бесплатные массажи и улучшая при их помощи свои навыки. По завершении обучения мне выдали сертификат, который подтверждал, что я прошла полную подготовку и могу работать массажистом.

Так совпало, что в это же время неподалеку от моего дома в массажном салоне сдавалось рабочее место, и я решила не упускать возможность начать работать на профессиональном уровне. Сейчас у меня есть работа, которую я по-настоящему люблю, и десятки восторженных отзывов от благодарных клиентов, которые рекомендуют меня своим знакомым и снабжают меня непрерывным потоком новых людей.

 

Услуги академии

 

Данная компания предлагает очное и дистанционное обучение массажу для всех желающих. Это не просто курс лекций, на которых буду рассказаны основные азы. В обучение входит подробный разбор медицинских анатомических исследований, а также правил предоставления массажных услуг.

 

Те, кто проходит полный курс, получают знания о том, как правильно делать различные виды массажа, кому он может быть противопоказан, в чем следует проявлять осторожность и многое другое. Профессионализм приходит с опытом, поэтому даже заочный курс предполагает постоянные тренировки, призванные научиться чувствовать кожу и мышцы пациента. Если вас интересует обучение массажу без мед. образования – то здесь вы непременно найдете то, что искали!

 

Преимущества академии

 

Основным преимуществом, которое выгодно выделяет данные курсы среди других, является возможность дистанционного обучения. Благодаря этому каждый может:



золотой крым (gerasimz) золотой крым, 01 ноября 2020 в 17:50,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.