Эксклюзивная мебель премиум-класса от фирмы «LAVATIO»0

 

 

Ванная комната является одним из самых важных мест в квартире, однако с ее меблировкой достаточно часто случаются некие проблемы. Из-за постоянно повышенной влажности почти любая мебель расслаивается и размокает. Решить данную проблему возможно, сделав влагоустойчивую мебель для ванной на заказ. Однако, есть и другая проблема при выбор мебели для ванной комнаты. Ванная комната бывает различных габаритов и выбрать нужную по размеру мебель бывает достаточно сложно или даже просто невозможно.

 

Пару месяцев назад у меня появилась подобная проблема. Мой дом строили на заказ и, естественно, ванная была необычного размера, однако проектировщики явно пожалели денег на мебель, и она расслоилась и раскисла. Необходимо было подобрать ей замену, но предложения магазинов нам не подходили: или слишком маленькое, либо очень громоздкое, либо из достаточно дешевых материалов. Оставался один выход – изготовить мебель под заказ и, я принял решение обратиться в фирму «Lavatio».

 

Предложения фирмы

 

Компания по изготовлению элитной мебели делает самые разные проекты по личному проекту. Вот несколько из них:

Преимущественные особенности фирмы

 

После того, как мы оформили заказ в этой компании, то сразу оценили много плюсов, которыми обладает компания. Замер в принципе считается платным, но при оформлении заказа его цена вычитается из конечной, так что, в принципе, он бесплатный. Проект разрабатывается достаточно быстро, из-за того что практически через 3 дня нам предложили конечный вариант и после одобрения начали производство.

 

Материалы также были представлены высокого качества, часть из которых была финского изготовления, а другая — австрийского. Также имелись варианты американского, итальянского и корейского производства, но менять предложенные изначально мы не стали. После выполнения всех работ моя ванная комната засияла новыми красками, и нам была предоставлена гарантия на 3 года.

Я доволен обращением в эту компанию, из-за того что специалисты выполнили детальный замер, согласовали с нами любой вопрос работы, а после этого изготовили и установили новую качественную мебель. Если вам тоже нужна новая мебель или вы хотите приобрести тумбы для ванной на заказ, то точно обращайтесь именно сюда, и вы приятно удивитесь такому прекрасному сочетанию стоимости и качества продукции!



золотой крым (gerasimz) золотой крым, 24 октября 2020 в 16:05,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.