Отдых в одном из лучших отелей Крыма «Гавань» на косе Беляус0

 

 

Когда я понял, что в этом году отпуск за границей отменяется, то начал сразу же искать подходящие варианты в России. Перебирая отели Крыма, я стремился найти вариант, который бы меня полностью устроил. Запросов было довольно-таки много, потому что я не люблю шумные места, и при этом хочу получить нормальный сервис, а не советский вариант. Итоговым выбором стал отель «Гавань», расположившийся на дикой косе «Беляус».

 

Меня привлекло то, что это место нельзя назвать проходным. Там отдыхает не так много людей, что делает море более чистым, а атмосферу вокруг спокойной и умиротворяющей. Оставалось лишь убедиться, что в жизни все выглядит как на фото. Приехав, я понял, что это именно тот вариант, который я хотел получить.

 

Услуги отеля

 

При поиске места для проведения отпуска я искал сервис, который привык получать в зарубежных поездках. Поэтому первое, что бросилось мне в глаза, это наличие возможности воспользоваться трансфером, предоставляемым отелем. Это был жирный плюс, выгодно выделяющий выбранное мною место среди других. Однако преимущества на этом не закончились, и к положительным сторонам отеля необходимо отнести наличие следующих услуг:

 

Коса Беляус оказалась живописнейшим местом. Здесь было приятно отдыхать и раскрывалось величие моря, особенно в вечернее время. Я не привык ездить в одно и то же место на отдых дважды, но если в следующем году ситуация с границами не улучшится, то не откажусь снова вернуться сюда на очередные несколько недель.



золотой крым (gerasimz) золотой крым, 24 октября 2020 в 15:01,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.