Что такое игровой промокод и как получить его бесплатно?0

Что такое игровой промокод и как получить его бесплатно?

В этом руководстве я постараюсь организовать всю рекламную информацию о промо-кодах в Steam, App Store и пр. Что это? Как использовать. Где взять?

ЧТО ТАКОЕ ПРОМО КОДЫ?

Промокоды — это особенные коды, которые позволяют бесплатно загрузить игру, обновления с игровой платформы Steam. После загрузки контент считается приобретенным! Это означает, что его можно удалить, но он все еще остается в покупках.

Не путайте промо-коды с кодами, которые предоставляют скидки в интернет-магазинах (например, PromoCode.center/shop/m-video), так как это по сути не vikings war of clans промокоды, а купоны.

Конечно, мы чаще всего сталкиваемся с промокодами для приложений. Было популярно играть различные промо-коды, но со временем ажиотаж отступил. Либо разработчики стали предлагать меньше, либо эффективность рекламных целей такого типа снизилась, но в целом сеть рекламных кодов сократилась.

ЧТО ТАКОЕ ПРОМО КОДЫ ДЛЯ ПРИЛОЖЕНИЙ?

Промо-коды:

для всего приложения — после входа программа загружается из Steam;

для покупок внутри приложения — Да, несколько месяцев назад создатели могли производить промо-коды для покупок внутри приложения. Это оказалось очень удобно — например, поэтому я попросил промо-коды для дополнения настольных игр. Они вводятся так же, как и обычные промо-коды.

ГДЕ ВЗЯТЬ ПРОМО-КОДЫ?

Промо-коды не являются общедоступными. Они могут быть созданы разработчиком приложения, но имеют определенные ограничения в отношении количества промо-кодов. 50 или 100 версий игр.

Рекламные коды на самом деле могут быть получены только от известного разработчика или путем участия в определенных тендерах или распространении рекламных кодов. Когда вы покупаете что-то в steam, это становится промо-кодом.



ГЕРАСИМ ИВАНОВ (gerasimvanov) ГЕРАСИМ ИВАНОВ, 30 июля 2020 в 22:11,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.