Организация специй для приготовления пищи0

Организация специй для приготовления пищи

На своей кухне я использую различные специи, порошки и сыпучие целые специи, насчитывающие около 30 или 40 отдельных ингредиентов. Каждый из них должен храниться отдельно и быть достаточно хорошо запечатанным, и в то же время быстро идентифицируемым, доступным и легким для пополнения. Также часто можно готовить до 10 или даже до 15, поэтому систему необходимо легко переставить.

Текущие решения, которые я использовал, а также которые я видел, используют другие, очень разные (от кучи пакетов в шкафу, до расстановки специй, часто с некоторыми правилами, которые пытаются контролировать систему), но каждое из них вызывает проблемы, особенно с точки зрения поиска, пополнения и реорганизации. Приправы и специи купить можно на нашем сайте.

В моей кухне, как и в большинстве других, есть шкафы, ящики, плоские поверхности и стены, каждый из которых может содержать предметы или наборы предметов, которые помогают организовать типичные предметы кухни, такие как коллекции специй. Время и затраты на внедрение превосходного решения считаются вполне оправданными.



ГЕРАСИМ ИВАНОВ (gerasimvanov) ГЕРАСИМ ИВАНОВ, 29 июля 2020 в 22:24,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.