Как выбрать обувь для ребенка0

Как выбрать обувь для ребенка

Начиная с первых шагов (а в некоторых случаях и раньше) выбранная обувь положительно и отрицательно влияет на правильное развитие стопы. На нашем рынке сегодня мы можем купить товары самых разных цветов, материалов, дизайнов, но для целей данной статьи я буду оценивать самое главное — качество и его влияние на здоровье детских стоп. Очень высокий процент обуви, доступной в чешской розничной сети, предназначенной для детей с 1-го года до школьного возраста, и фактически это также относится к обуви для молодежи и взрослых, вообще не учитывает потребности детей в росте. В случае обуви для молодежи и взрослых анатомическая форма и функция стопы часто не соблюдаются.

ЦЕНА ПРОТИВ КАЧЕСТВА

К счастью, сегодня можно найти среди производителей, которые со всей своей философией производства сосредоточены на производстве высококачественной детской обуви. Продукция этих компаний не ориентирована вслепую, например, продукция с Дальнего Востока, на максимально низкую цену с полным игнорированием принципов физиологии и анатомии стопы в момент ее роста. Эти производители стремятся к «здоровой обуви» и очень высокому качеству используемых материалов.

КАК НАЙТИ СВОЙ ПУТЬ В КАЧЕСТВЕ ОБУВИ?

Некоторые ботинки соответствуют требованиям для здорового роста пальцев ног и их грудины, а также правильного положения оси пяточной кости, положения мелких костей стоп и общего положения стопы относительно голени. Но как отличить их от других продуктов, которые могут повлиять на развитие ног вашего ребенка?

КАК РАСПОЗНАТЬ ЗДОРОВУЮ ОБУВЬ?

При выборе обуви ищите тех, у кого есть сертификат здоровья. Демары детская обувь официальный сайт, успешно прошедшая процедуру сертификации и отвечающая требованиям по ортопедической и гигиенической безопасности и безопасности при использовании, получит сертификат безопасности здоровья от Чешской обувной ассоциации. Мы легко узнаем эти туфли в магазине — они помечены биркой с изображением жирафа и надписью «Здоровая обувь — обувь для вашего ребенка».



ГЕРАСИМ ИВАНОВ (gerasimvanov) ГЕРАСИМ ИВАНОВ, 18 июля 2020 в 01:12,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.