Аренда техники0

Аренда техники

Аренда спецтехники – это ведущее направление нашей деятельности, которую мы уже на протяжении многих лет осуществляем в Украине. Наш парк специализированной техники включает в себя широкий спектр специального оборудования – вибрационного, строительного, дорожного, грузоподъемного, землеройного. В нашем арсенале – катки, гусеничные и колесные экскаваторы, низкорамные платформы, вилочные и телескопические погрузчики, автокраны.

Даже для крупных строительных организаций большой заказ всегда связан с недостатком необходимой техники – в первую очередь это различные экскаваторы, бульдозеры, грейдеры. Как правило, в таких случаях аренда строительной техники у нашей компании позволяет решить вопрос по выполнению любых работ вовремя, поскольку в отличие от советского времени, невыполнение установленных сроков в данный момент влечет за собой значительные штрафные санкции. Сложная, габаритная узкоспециализированная техника, предназначенная для определенного вида работ, является дорогостоящей. Также она требует специального обслуживания, что является дополнительными затратами. Также, мы рекомендуем ознакомиться: aph-tehnik на нашем сайте.

Почему выгодней арендовать, чем покупать

Взять в аренду спецтехнику выгодно по следующим причинам:

Технику сопровождают квалифицированные специалисты, имеющие опыт работы и необходимые навыки для обеспечения эффективной работы.

Не приходится затрачивать средства на приобретение техники, её хранение и содержание. А потому, например, аренда экскаватора, в конце концов, потребует меньше затрат, чем его приобретение.

Аренда строительной техники предоставляется на любой срок, от одной смены, до длительного использования. Вне зависимости от времени эксплуатации гарантируется рабочее состояние оборудования, его своевременный ремонт и техобслуживание.

Клиенты выбирают нас, потому что они уверенны, что наша компания сделает все возможное и невозможное, а коллектив относится к задачам клиента, как своим.



ГЕРАСИМ ИВАНОВ (gerasimvanov) ГЕРАСИМ ИВАНОВ, 23 декабря 2020 в 23:25,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.