Дизайнерская бумажная упаковка на заказ0

Дизайнерская бумажная упаковка на заказ

Упаковка играет решающую роль при выборе продукта. Она служит защитой для продукционного материала, предоставляет важную информацию и, что не менее важно, притягивает к покупке. Благодаря упаковке, продукт узнаваем и отличается от конкурентов. Дизайн упаковки должен соответствовать философии продукта и бренда. Художественная концепция, выше всяких похвал!

Бумага заменяет пластик.

Несомненно, бумага — один из самых популярных упаковочных материалов. Пластик в наше время заменяется все чаще, и это хорошо для нашей планеты. Кроме того, мы предлагаем различные варианты обработки поверхности. Благодаря многолетнему опыту и уникальным технологиям, можно добиться поразительных эффектов. Например: тиснение или гравюра, а также использование «лакированной» бумаги. Образцы работ, можно посмотреть на нашем сайте ubi-pack.com.ua. 

Колоритность упаковки.

Цвета играют важную роль в дизайне упаковки. Они основаны либо на визуальной идентичности бренда, либо на психологии цветов. Символ природы — зеленый, доверие вдохновлено синим, роскошь ассоциируется с золотом. В нашей палитре вы найдете множество перманентных оттенков, а также различную по структуре бумагу. Также, рекомендуем ознакомиться: ubi-pack на нашем сайте.

Продукт высшего качества.

Качественный товар — это продукт, сделанный профессионалами своего дела. Коробки для драгоценностей, часов или парфюмерии — это типично, но это не обязательно должны быть дорогие изделия. Все чаще мы также можем найти предметы повседневного обихода или продуктов питания, такие как чай, кофе или сладости, — в красивой упаковке.

Производство бумажной упаковки на заказ

Мы с радостью посоветуем вам, какой материал больше всего подходит для вашего изделия. Также мы можем разработать для вас упаковку и обеспечить ее изготовление. Или просто предоставьте материал. Как пожелаете! Не стесняйтесь обращаться к нам! Для вдохновения загляните в нашу фотогалерею, где вы найдете прекрасные образцы дизайна упаковок.



ГЕРАСИМ ИВАНОВ (gerasimvanov) ГЕРАСИМ ИВАНОВ, 17 декабря 2020 в 20:41,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.