​Слушать русскую и украинскую музыку бесплатно0

Слушать русскую и украинскую музыку бесплатно

«Я придерживаюсь позиции, что музыку нужно смаковать и «пропитываться ею». Прослушивание музыки — это настолько душевный процесс, что им нельзя насладиться, походя, «по верхам». Взгляд, брошенный мельком, на картину великого художника — это не то же самое, что простоять перед полотном столько, сколько нужно для его полного осмысления».

С появлением скоростного интернета люди перестали хранить музыку у себя в компьютере. Действительно, ведь в любой момент её можно послушать онлайн или скачать на устройство, если есть такая необходимость. Сервисов потокового воспроизведения сейчас существует очень много. Но, однозначно единственным и самым наилучшим считается: http://muzbear.net/russkaja-i-ukrainskaja-muzyka/9635-timati-tranzit-albom.html.

К примеру, возьмем мирового гиганта Google Play Music.

Этот сервис анонсировали почти 4 года назад, в мае 2011 года, а уже в ноябре он был запущен. В России же сервис заработал только в позапрошлом году. На сегодняшний день в нём множество возможностей, о которых сейчас и расскажем. Во-первых, конечно же, в Google Play Music есть магазин, где за деньги вы приобретаете музыку. Хотите — целый альбом, хотите — отдельные треки. Альбомы стоят от 59 рублей, а треки от 15. В целом, это немного дешевле, чем у главного конкурента — iTunes.

Или, например: cервис Shazamсоздан в 1999 г., с помощью этого приложения пользователи прежде всего распознают незнакомую музыку. Но прослушать внутри приложения Shazamможно лишь короткий отрывок найденного трека. Чтобы услышать его целиком, нужно перейти по ссылке в другое музыкальное приложение от одного из партнеров сервиса.

Ну и как не упомянуть тех, благодаря кому мы научились покупать музыку в интернете (это я про Itunes). Apple Music по идее должен был стать самым крутым стриминговым сервисом музыки с огромной библиотекой музыки, расширенной функциональностью и всем тем, чему научились Apple за годы iPod.

Так, вот на сервисе muzbear.net, можно послушать и скачать абсолютно бесплатно любую из понравившихся Вам композиций! Хочется пожелать душевного и музыкального настроения, дорогие друзья!



ГЕРАСИМ ИВАНОВ (gerasimvanov) ГЕРАСИМ ИВАНОВ, 14 ноября 2020 в 08:10,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.