Магазин игровых аккаунтов Фортнайт0

Магазин игровых аккаунтов Фортнайт

Приветствуем вас в магазине игровых аккаунтов 7accs.com! Здесь собрано огромное количество цифровых товаров, среди которых каждый пользователь сможет найти то, что нужно! Все товары для удобства поиска рассортированы по категориям, вам остается только выбрать нужный товар и приобрести его.

Fortnite — захватывающая игра от Epic Games, ориентированная на выживание. Она сочетает в себе элементы ремёсел и строительства. Вас ждут захватывающие сражения с монстрами, так что лучше кооперироваться вместе с друзьями — в одиночку выжить здесь будет непросто.

Не выбрасывайте коллекционные предметы — они пригодятся вам для улучшения баз, прокачки персонажей, а также конструирования ловушек для монстров, которые будут приходить к вашим зданиям по ночам.

Наш онлайн — магазин http://7accs.com предлагает данные товары по самым разным ценам. Обычно стоимость учётки либо скина зависит от: игрового прогресса, количества вбаксов, умений персонажа, наличие почты и других параметров.

Почти все покупатели ищут именно аккаунт с доступом к почте, ведь это будет намного надежнее и долговечнее в плане гарантии. Фортнайт аккаунт с почтой стопроцентно останется в вашем использовании навсегда. В нашем каталоге представлены самые разные аккаунты, начиная от 100 до самых дорогих по 2500 рублей со скинами, высоким уровнем, пвп и конечно вбаксов в большом количестве. Так же ценность аккаунтов зависит от количества дней «отлежки». Купить аккаунт можно как с России, Украины, так и со стран СНГ если есть доступный способ оплаты.

С каждым новым сезоном и глобальным обновлением Fortnite добавляется все больше скинов, которые могут значительно повысить ценность аккаунта. К примеру купить аккаунт фортнайт со всеми распространенными скинами в стороннем магазине можно за несколько тысяч рублей, в игре же собрать все скины будет намного дороже и дольше по времени.

Здесь вы можете купить аккаунты для игры, не опасаясь стать жертвой мошенников. На все товары распространяется гарантия. При необходимости вы всегда можете задать в вопрос службе поддержки. Все сделки по купле-продаже игровых профилей проходят на условиях полной конфиденциальности, так что вам не придется опасаться, что купленный аккаунт могут заблокировать. Вы можете купить аккаунты для как самих себя, так и сделать подарок своему другу.



ГЕРАСИМ ИВАНОВ (gerasimvanov) ГЕРАСИМ ИВАНОВ, 05 ноября 2020 в 00:07,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.