​Безопасная и выгодная покупка аккаунтов Вконтакте0

​Безопасная и выгодная покупка аккаунтов Вконтакте

Покупка аккаунтов давно стала «делом привычным», которым уже никого не удивить. Пользователи преследуют отчасти цели, порой самые неожиданные или даже странные. Однако продавцов не интересует причина обращения, для них главное — выгодно реализовать свой продукт. И это часто приводит к плачевным последствиям. Если вы хотите купить страницу вконтакте и не стать понюхать мошенничества, воспользуйтесь выгодными предложениями retriv.biz. Портал собрал для вас проверенные «товары».

Один из самых эффективных способов привлечь внимание клиента — это оформление сайта. Не менее действенным методом завоевания доверия являются отзывы о магазине и, наконец, гарантии. Список всех уловок и качественных ухищрений можно продолжать до бесконечности. Но не стоит обманываться.

Классификация аккаунтов Вконтакте

В последние годы на фоне колоссально выросшего спроса на рынке появилось огромное разнообразие учетных записей, хаотично сгруппированных продавцами по условным категориям. Суть классификации у них индивидуальна, что также вводит пользователей в заблуждение. Однако существуют стандартные признаки и критерии, по которым аккаунты различаются.

Саморег. Это вручную оформленные акки.

Акки с отлежкой. Учетные записи, в которых не производились действия на протяжении длительного времени, созданные от недели до одного или нескольких месяцев. К таким профилям соц сети относятся до станет «снисходительно», они меньше подвергаются банам.

Аккаунт с историей. Это учетные записи, активно взаимодействующие с различными ресурсами. Чем выше частота обмена данными, тем богаче история и реалистичнее страница.

Новореги или «свежие». Это абсолютно «безупречные» недавно созданные страницы, с которыми не производились какие-либо основательные манипуляции. Максимум в них есть заполнение. Они считаются наиболее уязвимыми, но достаточно дешевыми.

Автореги — один из самых потребованных, но и дорогостоящих на рынке. Это зарегистрированная специальным софтом учетная запись (в автоматическом режиме).

По полноте заполнения в магазинах различают активированные и неактивированные аккаунты (без привязки к номеру телефона или почте). Однако самым значимым параметром является группировка по способу получения.

В дополнение: любой интернет магазин учетных записей социальных сетей предоставляет информацию о половом признаке учетной записи — мужская или женская страница. Но это не имеет столь весомого значения, как основная ректификация. Анализируйте, выбирайте и проверяйте. Только так вы сможет сэкономить без рисков.



ГЕРАСИМ ИВАНОВ (gerasimvanov) ГЕРАСИМ ИВАНОВ, 22 октября 2020 в 12:54,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.