Эффективная Doodle-реклама для вашего бизнеса0

 

дудл видео by.doodlevideo.live

Doodle-видео представляет собой рисованный рекламный ролик, который длится всего лишь несколько секунд. Подобный ролик создается в особом формате, благодаря чему за небольшой отрезок времени зритель получает максимальный объем информации. Материал подается ненавязчиво и быстро запоминается, поэтому если вы разместите такое видео в сети, то эффект получите уже на следующей неделе.

 

Мы заказывали рекламу в компании «Doodle Video», после чего разместили ее на своем сайте и в социальных сетях. Ролик создавался с учетом специфики работы нашей организации. Результат нам очень понравился, видео получилось достаточно необычным, и с первых же мгновений становилось очень интересно его смотреть.

 

Создание Doodle-рекламы

дудл видео by.doodlevideo.live

На сегодняшний день Doodle-реклама набирает огромную популярность. Она способствует развитию бренда, а также привлекает к нему внимание потенциальных клиентов. Специалисты данной компании выполняют целый комплекс работ:

озвучкой ролика занимается профессиональный диктор, кроме того записывается музыкальное сопровождение; осуществляется анимация видеоматериала.

На данном сайте вы в любой момент можете посмотреть примеры работ фирмы. Тип ролика выбирает сам заказчик: это может быть реклама, презентация, инструкция, видеозаставка и прочее. Местом размещения видео может быть социальная сеть, мобильное приложение или канал YouTube. Материал возможно использовать на выставках или внутри компании. Если вас интересует анимированный ролик — то здесь вы непременно найдете то, что искали!

 

 

Преимущества сотрудничества

дудл видео by.doodlevideo.live

Дудл видео – это максимально современный формат подачи информации. Ролик привлекает внимание, прост и информативен. С помощью небольшого видео можно заинтересовать зрителя, который непринужденно будет увлечен в маркетинговый процесс. К преимуществам дудл видео можно отнести его невысокую стоимость при повышенном уровне эффективности. У нас продажи возросли в 3 раза после размещения этой рекламы.

 

Весь материал очень интересно смотреть, и высока гарантия того, что зритель досмотрит его до конца. Простые образы очень легко воспринимаются, и сюжет при этом очень понятен и информативен. Зачастую пользователи делятся роликом в социальной сети со своими друзьями, таким образом, распространяя рекламу. Сегодня заказать анимационный ролик можно прямо на сайте, указав только лишь свои контактные данные. Стоимость напрямую зависит от сложности работы, но, в любом случае, она будет вполне приемлемой по сравнению с другими видами рекламы!



Сэндвич Гараж (garazizpanf) Сэндвич Гараж, 22 августа 2020 в 17:14,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.