Официальный сайт писательницы и журналистки Екатерины Рудик0

 

автор Екатерина Рудик rudik-ekaterina.ru

Писательница Екатерина Рудик на сайте знакомит всех желающих со своим творчеством. На основной странице вы найдете каждую ее книгу и статьи, которые сможете загрузить и почитать в любое комфортное для вас время. Я давно знакома с произведениями данного автора.

 

Как ни странно, но я предполагала, что знаю все ее книги. Но на данном сайте я смогла найти много неизвестных мне публикаций и с большим удовольствием их прочитала. Тут собраны все работы писателя, из-за этого вы непременно сможете найти требуемую вам книгу. В том случае, если вы еще не знакомы с произведениями этой писательницы, то данный сайт непременно сможет помочь вам познакомиться более подробно с ее творчеством.

 

Автор Екатерина Рудик

автор Екатерина Рудик rudik-ekaterina.ru

Екатерина Рудик – это автор и журналист и всю свою жизнь посвятила писательскому ремеслу. Публикации и книги данного человека дают пищу для размышлений и заставляют задуматься над важными человеческими ценностями. Рудик пишет крайне доступно и понятно, поэтому ее произведения читаются на одном дыхании.

 

На сайте находятся все работы писательницы. В категории «Книги» вы сможете найти такие произведения автора, как:

Кроме этого, здесь вы встретите раздел «Публикации» на наиболее актуальные темы. Посетителям предлагаются различные форматы, из которых вы сможете выбрать наиболее комфортный чтобы читать публикации на планшете или смартфоне. Искать какое-то произведение возможно сразу в каталоге или же написать наименование в строке для поиска. Если вас интересует автор Екатерина Рудик, то на сайте http://rudik-ekaterina.ru/ вы непременно найдете то, что искали!

 

 

Информация, представленная на сайте

автор Екатерина Рудик rudik-ekaterina.ru

На сайте писателя вы можете познакомиться с комментариями, оставленными читателями, которые восхищены ее творчеством. Помимо того, вы тоже можете оставить сообщение если работы писательницы вам хорошо знакомы и у вас появилось желание высказать свое мнение о них. В категории «Об авторе» возможно прочитать биографию Екатерины. Прочитав ее, вы узнаете, что можно сказать всю свою жизнь этот человек работал в местной газете и писал публикации о хабаровчанах и их жизни.

 

Для меня особый интерес вызвал раздел «Фотоальбом», где находятся фото, на которых изображена сама писательница в разные годы своей жизни, а еще ее родственники. Сайт Екатерины Рудик предоставляет подробную информацию об авторе, ее жизни и творчестве. На странице опубликованы различные фото Екатерины Рудик, а также предложены все ее работы, которые можно скачать или почитать сразу же на портале.



Сэндвич Гараж (garazizpanf) Сэндвич Гараж, 22 августа 2020 в 10:48,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.