Качественная очистка зубов в центре стоматологии «SmileClinic»0

 

чистка зубов smileclinic.su

Стоматологическая клиника «SmileClinic» выполняет профессиональную чистку зубов, которая поможет все время поддерживать ротовую полость в полном порядке. На предварительном осмотре стоматолог оценит состояние пациента, удостоверится, все ли зубы здоровы и нет ли болезней десен. Если будут обнаружены какие-либо проблемы, то врач даст рекомендации о том, как их устранить.

 

Пройти лечение возможно в этой же клинике. После чистки зубы станут более гладкими и блестящими, а зубной камень безболезненно будет удален с помощью нового оборудования. Я прохожу эту процедуру два раза в год, из-за этого меня редко беспокоит кариес и иные заболевания зубов.

 

Виды очистки зубов

чистка зубов smileclinic.su

Чистка зубов ведется разными способами. Необходимый вариант пациент подбирает совместно со специалистом. Пациенту может быть назначен 1 из следующих методов:

кюретаж открытого или закрытого типа, в процессе которого специалист чистит пространство между зубами и деснами, удаляются бактерии, накопившиеся ниже линии десен.

Если же у пациента найдено какое-либо заболевание десен, то вместе с чисткой будет проведена профилактика. В центре стоматологии работают довольно-таки квалифицированные врачи, которые хорошо знают свое дело. В том случае, если вас интересует чистка зубов — то тут вы непременно найдете то, что нужно!

 

 

Каким образом происходит прием у врача-стоматолога

чистка зубов smileclinic.su

При первичном осмотре врач-гигиенист оценивает ситуацию. На этом этапе проверяется, как сильно отложился зубной налет, и есть ли какие-либо заболевания десен. Только лишь от этого и будет зависеть выбор чистки. Чтобы убрать зубной налет, врачи используют ультразвуковое оборудование. Чистке подвергается вся поверхность зуба и промежутки между ними. На конечном этапе используется профилактическая паста, которая уничтожит остатки бактерий и зубных отложений.

 

Когда вы покинете кабинет, вам будут предложены советы о том, каким образом ухаживать за зубами в домашних условиях. По времени процедура отнимает чуть более часа. Постоянная очистка зубов позволит неплохо сэкономить на дорогостоящем лечении зубов. Профилактическая очистка сможет помочь сохранить зубы в отличном виде!



Сэндвич Гараж (garazizpanf) Сэндвич Гараж, 20 августа 2020 в 18:44,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.