Продающие сайты и наружная реклама в Петербурге и Хабаровске0

 

studianebo.ru

Жизнеспособность любого бизнеса зависит то того, сколько людей он привлекает. Во все времена базовым инструментом для повышения прибыльности своего дела была реклама, которая началась с обычных объявлений в газетах и на столбах на улице, сейчас реклама является отдельной отраслью. Большую эффективность сейчас представляют большие рекламные проекты, которые применяют сразу несколько способов воздействия на потенциальных покупателей. Сотрудники прекрасно знают, как можно с высокой эффективностью комбинировать онлайн и офлайн маркетинг, каким образом это делается, описано в материале по ссылке .


Возможности наружной рекламы

studianebo.ru

В последние 10 лет многие молодые предприниматели игнорируют обычную наружную рекламу, считая данный вид рекламы старым и неэффективным, и используют только онлайн маркетинг. Между тем степень проникновения сети интернет в массы все еще оставляет желать лучшего, в особенности в старшей возрастной группе. Для некоторых локальных типов бизнеса, вроде кафе, парикмахерской или автомастерской, внешняя реклама служит очень выгодным каналом для привлечения покупателей. Плюсы наружной рекламы:

Если реклама на улице хорошо работает для небольшого бизнеса и сориентирована на старшую возрастную группу, то интернет-реклама ориентирована на молодых людей и позволяет за небольшой срок охватить достаточно большую аудиторию. Увеличить эффективность рекламы помогает ее таргетирование по полу, интересам аудитории и возрасту. Работники рекламного агентства «Небо» помогут вам построить комплексную стратегию рекламы с использованием как уличных, так и онлайн инструментов.



Сэндвич Гараж (garazizpanf) Сэндвич Гараж, 19 августа 2020 в 11:16,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.