v0

 

shop.roads-pro.ru

На сегодняшний день без качественного дорожного покрытия нет возможности вообразить жизнь в цивилизованном обществе. По дорогам мы каждый день направляемся на работу, по ним перемещают множество товаров из одного места в другое. И очень важно быстро и на высоком уровне ремонтировать дороги, в другом случае работа и жизнь может просто остановится. Организация «СтройСпецТех» было открыто в 2007 году и специализируется на ремонте дорожного покрытия с применением самой современной техники и дорожных материалов собственного производства. Кроме того, недавно компания начала поставлять на рынок России специальную строительную технику от мировых брендов.


Направления работы организации «СтройСпецТех»

shop.roads-pro.ru

Фирма «СтройСпецТех» работает в нескольких направлениях:

продажа стационарных и мобильных заводов; продажа и производство строительных материалов и оборудования;

Там вы отыщете разнообразные модели спецтехники для дорожно-строительных работ из Италии, США, Германии и Японии: экскаваторы-погрузчики с обратной лопатой, мини-погрузчики, мини-экскаваторы, фронтальные погрузчики, экскаваторы гусеничные, телескопические погрузчики, бульдозеры, экскаваторы колесные и много чего другого. Все модели спецтехники отлично справляются с работой любой сложности даже в крайне тяжелых климатических условиях. Если вам нужно дорожное оборудование то без сомнения обращайтесь в организацию «СтройСпецТех».

Благодаря отличной квалификации работников организации и развитой производственной базе здесь вы сможете получить полнейший пакет услуг по обслуживанию или ремонту приобретенной спецтехники.


Оплата и доставка

shop.roads-pro.ru

Фирма «СтройСпецТех» сумеет доставить ваш заказ в любой регион РФ. Для оформления заказа вы сможете зайти на официальный сайт фирмы или поговорить с менеджером по номеру телефона +7 495 108 11 13. Кроме непосредственно заказа дорожно-ремонтной техники сотрудник компании может помочь решить вопрос о поиске подходящей для вас комплектации и модели, а также обговорит с вами самые оптимальные условия доставки и оплаты товара.

Кроме приобретения специальной техники, вы сможете оформить лизинг на полюбившиеся товары на выгодных условиях. Для всего этого необходимо лишь заполнить специальную заявку на сайте компании и обсудить с менеджером все условия лизинга.



Сэндвич Гараж (garazizpanf) Сэндвич Гараж, 16 августа 2020 в 12:48,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.