Экспертная автоматизация от компании «Матрица»0

 

программа автоматизации учета в свиноводческом хозяйстве matrix24.ru

Мы уже давно хотели установить программу автоматизации учета в своем свиноводческом хозяйстве. В условиях современной прогрессирующей конкуренции получение доходов в той или иной сфере производства невозможно без внедрения новых технологий и использования передового опыта других хозяйств.

 

Проанализировав различные варианты программ, я решил подобрать проверенное надежное решение. Я выбрал длинный список поставщиков программного обеспечения, прочитал отзывы на форумах и пообщался с другими хозяйствами. В своем поиске я обратил внимание на компанию «Матрица», и решил, что готов внедрить в своем хозяйстве их программы.

 

Как повысить эффективность управления в свиноводческом хозяйстве

программа автоматизации учета в свиноводческом хозяйстве matrix24.ru

Исходя из моих предпочтений, я выбрал программу, которая позволяет автоматизировать учет и четко отслеживать и сокращать затраты в хозяйстве. Программа совместима с бухгалтерской программой «1С». Это делает ее ценной для каждого сотрудника хозяйства — зоотехника, учетчика, ветеринара, бухгалтера и директора. Модуль племенного учета очень сильно упростил ведение племенной работы. Стало намного легче формировать отчетность по хозяйству в целом, что практически полностью позволило уйти от ручных долгих операций.

 

Данная программа затрагивает все направления деятельности моего свиноводческого хозяйства, поскольку состоит из таких разделов, как:

  1. Количественно-весовой учет.
  2. оматизации управления хозяйством

программа автоматизации учета в свиноводческом хозяйстве matrix24.ru

Для меня немаловажную роль сыграл тот аспект, что все разработки проводились на основании проектов с реально действующими хозяйствами. При этом фирма крайне ответственно подходит к своим обязанностям. Перед тем, как оформить продажу, мне показали все возможности данной программы и дали шанс ее протестировать. Хорошим бонусом от компании оказалась возможность бесплатного сопровождения программы сроком на три месяца.

 

Кроме того, данная фирма занимается не только установкой программы, но и бесплатно обучает специалистов работе с данной программой. Поэтому, любому, кто занимается животноводством, я бы порекомендовал рассмотреть возможность приобретения продуктов, разработанных этой фирмой.



Сэндвич Гараж (garazizpanf) Сэндвич Гараж, 13 августа 2020 в 12:26,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.