Уникальные шкафы-купе по приемлемым ценам непосредственно от производителя0

 

двери для шкафа купе kupeteka.ru

Компания «КупеТека» занимается изготовлением раздвижных дверей для шкафов-купе и ей удалось зарекомендовать себя на рынке как надежного поставщика. Здесь вы сможете встретить варианты от эконом до элит-класса в разных цветовых исполнениях и стилях. Любой товар проходит полную проверку, произведен только из качественных материалов, а гарантия на продукцию составляет три года.

 

После переезда вопрос организации пространства стоял перед нами очень остро. Так как в евродвушке необходимо было разместить вещи 2-х взрослых людей и двух детей. К нам на помощь пришли сотрудники компании «КупеТека». Максимально терпеливые и вежливые специалисты помогли разрешить все вопросы, так как мы с женой не до конца осознавали, в каком месте будет грамотно расположить шкафы, и как правильно спроектировать полки с максимальной вместительностью.

В назначенное время к нам приехал специалист, помог нам выбрать местоположение шкафов, выполнил все необходимые замеры, рассказал про виды материалов, а к вечеру мы уже получили счет и полноцветный макет заказа. Жена захотела внести некие коррективы, и макет два раза редактировали, но все корректировки в дизайн-проект занесли совершенно бесплатно.

 

Виды шкафов купе

двери для шкафа купе kupeteka.ru

Данная фирма занимается изготовлением следующих разновидностей шкафов-купе:

  1. встроенные;
  2. garderobnye-na-zakaz
вы непременно найдете то, что искали!

 

 

Из каких материалов создают фасады

двери для шкафа купе kupeteka.ru

Кроме прекрасной конструкции, здесь вам подберут материал фасада, который будет отвечать всем вашим требованиям и предпочтениям. Компания на личном производстве занимается производством фасадов различных материалов, цветов и фактур:

  1. ЛДСП;
  2. фотопечать;
  3. количества клиентов является превосходной возможностью не откладывать покупку на долгие годы и не жить, можно сказать, «на коробках».

 

После перечисления предоплаты производство выполняется в максимально сжатые сроки. Любые заказы фирма успевает сделать менее, чем за 7 дней. Столь оперативная и слаженная работа вызывает восхищение, так как, оформляя заказ в компании, вы сможете не сомневаться в том, что спустя неделю вы будете раскладывать свои вещи на полки нового стильного и качественного шкафа.

Заказывая продукцию на заказа в «КупеТека» вы сможете быть уверены в качестве изделий и огромном опыте сотрудников. Поскольку 11-летний стаж на рынке раздвижных дверей может сказать о многом. Здесь не бывает неточных замеров или щелей при установке конструкций, поскольку дело выполняют профессионалы. Вам потребуется лишь позвонить оператору или оставить заявку на официальном сайте. Об остальном позаботятся дизайнеры, замерщики и менеджеры фирмы.

В том случае, если вы хотите купить встроенный шкаф-купе под заказ в Москве, то смело обращайтесь в компанию «КупеТека». Я остался доволен сервисом, индивидуальным подходом, стоимостью и качеством товаров. В том случае, если вы хотите через неделю радоваться новому шкафу-купе, то непременно позвоните специалисту прямо сейчас!



Сэндвич Гараж (garazizpanf) Сэндвич Гараж, 05 октября 2020 в 15:46,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.