Высококачественная металлическая напольная плитка от компании «ИльСтрой»0

 

плитка металлическая plitkapola.ru

Официальный изготовитель металлического напольного топпинга «ИльСтрой» занимается производством металлической плитки для полов промышленного типа. Любой товар доставляется непосредственно от производителя, что гарантирует высокий уровень качества продукции и весьма привлекательную цену. В перечне товаров фирмы представлена плитка различной толщины: от 1 до 1.8 мм, имеются оцинкованные виды и плиты без покрытия.

 

При поиске надо отталкиваться от степени нагрузки на полы. Моя компания заказывала здесь металлическую плитку на 64 анкера для складских помещений. Заказанная плитка отличается высочайшим качеством и надежностью, и, точно, будет служить очень долго. Кроме этого, стоит выделить, что любой товар сертифицирован и соответствует любым стандартам и требованиям.

 

Перечень товаров компании

плитка металлическая plitkapola.ru

Вся плитка, предоставленная на данном сайте, изготавливается из металла, который доставляет Магнитогорский Металлургический комбинат. Компания занимается изготовлением плитки уже почти 21 год. В каталоге вы сможете встретить плитку следующих видов:

плитка на 32 анкера без покрытия; оцинкованный вариант на 32 анкера; 32 анкера из нержавейки.

На официальном сайте фирмы возможно просмотреть фотографии готовых полов, уложенных металлической плиткой. Данный вид полов применяется на промышленных компаниях, заводах, цехах, складах и другое. Вся продукция отправляется в любой город Российской Федерации транспортными компаниями, а еще с применением авиа, Ж/Д и автотранспорта. Если вас интересуют промышленные полы — то на этом портале Вам будет предложено именно то, что Вам требуется!

 

 

Критерии выбора плитки

плитка металлическая plitkapola.ru

Во время выбора плитки нужно обращать внимание на специфику предприятия и степень нагрузки на полы, поскольку как раз от этого и зависит толщина материала. На сайте представлена таблица, которая поможет найти продукцию согласно ее назначению.

 

На участки, на которых отсутствует большая нагрузка, и не работает тяжелая техника, возможно укладывать наиболее тонкие пласты, что даст возможность значительно сэкономить на укладке. В том случае, если вы хотите заказать и уложить качественные и прочные промышленные полы, то непременно обращайтесь в компанию «ИльСтрой», так как тут вы приобретете сертифицированную продукцию от производителя по достаточно приемлемой стоимости!



Сэндвич Гараж (garazizpanf) Сэндвич Гараж, 26 сентября 2020 в 12:11,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.