Самые свежие новости об общественных деятелях на сайте Compromat.group0

 

Михаил Щапов compromat.group

На портале compromat.group вниманию всех пользователей представлена подлинная информация о довольно-таки сомнительных личностях в сфере политики, бизнеса, финансов и прочих областях. Одна из последних публикаций отведена Михаилу Щапову, который является кандидатом в губернаторы Иркутской области от КПРФ. На этом сайте вы обязательно узнаете об этом человеке очень много полезного.

 

Щапов Михаил – это малоизвестная личность, но все-таки, он состоит в списках кандидатов на пост губернатора, из-за этого я приняла решение отыскать о нем какую-нибудь информацию. Абсолютно случайно я натолкнулась на этот ресурс, где опубликованы обличительные материалы о чиновниках, бизнесменах и политиках. Информация, которую я отыскала, была для меня весьма ценной. В связи с этим я сразу добавила портал в закладки, и считаю, что он непременно понадобится мне еще не раз.

 

Компрометирующая информация про знаменитых деятелей

Михаил Щапов compromat.group

Данный ресурс публикует информацию о чиновниках, которую очень трудно или совсем нереально найти на других источниках. Здесь возможно узнать подробно о том, чем занимаются те или иные деятели. Про Щапова тут возможно почитать очень много полезного, а именно:

источники получения дохода; другие факты из жизни и общественной деятельности.

Этот ресурс открыт для всех желающих, но если вы планируете не только читать информацию, но и оставлять свои комментарии и обмениваться мнениями, то вам понадобится выполнить регистрацию. Портал имеет странички в разных социальных сетях, поэтому вы можете подписаться на него в Одноклассниках, Телеграмм, Твиттере, Ютубе и других.

 

 

Компрометирующая информация про Щапова

Михаил Щапов compromat.group

На данном ресурсе подобран очень подробный компромат на Михаила Щапова. Эта политическая личность начал свою карьеру в органах ФСБ. В его ведении была экономическая безопасность, и он занимался делами, связанными, с преднамеренными банкротствами предприятий, но не раз пользовался своим служебным положением в корыстных целях. Как утверждает автор статьи, продвижение Щапова по карьерной лестнице происходило с помощью влиятельного отца, который работал на тот момент руководителем УФС судебных приставов.

 

На счету Щапова несколько обанкротившихся больших предприятий, которые были вынуждены прекратить свою работу по причине постоянного выкачивания денежных средств. В данный список входит Завод тяжелого машиностроения, который в результате банкротства был продан по частям. В здании заводоуправления открыт бизнес-центр, а также в нем расположились рестораны и магазины, приносившие Щапову стабильный доход за арендную плату. После бизнеса, Щапов пошел в политику, и сегодня он является преемником Сергея Левченко и занимает пост ВРИО после его отставки. Хотя многие считают, что если политик будет выбран в качестве губернатора, то выкачивание денежных средств из ресурсов Иркутской области станет продолжаться, и никаких перемен не будет.

Щапов сможет продолжить работу, начатую Левченко, который и финансирует его продвижение. Компромат, опубликованный на ресурсе, дает пищу для размышления, и заставляет поразмыслить, стоит ли голосовать за такого человека. В том случае, если вам интересен Щапов Михаил Викторович кандидат в губернаторы — то здесь Вы всегда отыщите именно то, что Вам требуется!

 

Достоинства портала

Михаил Щапов compromat.group

Этот портал достаточно удобен тем, что здесь вы почитаете актуальные и свежие новости об олигархах, политических деятелях, бизнесменах и представителях шоу-бизнеса. Тут каждый пользователь может найти досье на многих видных деятелей, а также узнать об их противозаконных и коррупционных действиях. Для всех кто хочет предложены следующие категории:



Сэндвич Гараж (garazizpanf) Сэндвич Гараж, 19 сентября 2020 в 14:20,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.