Мирчи Луческу – новый наставник «Динамо» Киев0

 

 

 

Мирчи Луческу в киевском Динамо reporter-ua.com

 

События в футбольном мире, несмотря на некоторые ограничения, связанные с коронавирусом, развиваются весьма активно. Еще недавно фанаты киевского клуба были огорчены проигрышем обожаемой команды в УПЛ, а сегодня они с большим нетерпением ждут выступления своих кумиров под началом нового тренера. Место главного тренера в столичном клубе занял отлично знакомый любителям украинского футбола Мирчи Луческу, заметьте, что он не так давно эффективно работал с донецким «Шахтером». Более подробно о назначении румынского наставника смотрите в источнике http://reporter-ua.com/2020/08/05/362995_futbolnye-kacheli-mirchi-luchesku-kakovy-shansy-dinamo-kiev.

 

Впереди сложная работа и задачи на чемпионство

 

 

Мирчи Луческу в киевском Динамо reporter-ua.com

 

К сожалению, киевляне в последнее время показывают не самые хорошие результаты – чемпионом Украины в который раз становится давний соперник клуба донецкий Шахтер. Неважно складываются дела и с матчами Лиги Чемпионов, где киевляне столкнулись с серьезными проблемами выхода в квалификацию турнира. Именно поэтому руководством клуба было принято решение, собственно которое во многом будет знаковым – приглашение на место наставника румына Мирчи Луческу имеющего безупречную репутацию и громадный опыт в достижении любых поставленных задач.

При этом новый тренер киевлян, отлично знает, что ему предстоит принимать команду не в самой лучшей форме. Тем не менее он подписал контракт с клубом и готов привести своих подопечных к победе, что не может не радовать фанатов. Важно, что и наставник, и игроки настроены весьма решительно, что уже позволяет рассчитывать на успешное выступление киевлян в новом сезоне.

 

Взгляд спортивных аналитиков и надежны клуба на чемпионство

 

 

Мирчи Луческу в киевском Динамо reporter-ua.com

 

Неправильно не вспомнить о том, что по поводу назначения румынского наставника думают крупнейшие футбольные эксперты. А они, кстати, не готовы были оценить перспективы – большая часть аналитиков ждали очной встречи давних соперников, чтобы на деле оценить подготовленность и настрой игроков, выбранную тактику тренерского состава и другие важные факторы. 25 августа текущего года такая встреча произошла, и киевские футболисты одержали уверенную победу (3:1), что невероятно порадовало фанатов и, конечно же, самих спортсменов!

Подчеркнем, что киевская команда не собирается ограничиваться этой победой – футболисты настроены серьезно! А нам надо следить за играми футбольного клуба под руководством нового наставника и пожелать обожаемой команде чемпионства в УПЛ и других значимых турнирах!



Сэндвич Гараж (garazizpanf) Сэндвич Гараж, 16 сентября 2020 в 15:40,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.