Качественные болгарские и отечественные электрические тали от производителей в компании «RUTELFER»0

 

тали электрические rutelfer.ru

Компания «RUTELFER» реализует строительное, крановое и грузоподъемное оборудование производства крупнейшего завода «Балканско Эхо». В каталоге представлены качественные электрические тали, которые используются на складах, в строительстве, на производственных предприятиях и т.д.

 

Наша организация заказывала здесь тали на свой склад. Сразу следует отметить, что оборудование работает исправно и легко эксплуатируется с помощью дистанционного управления. Производительность и скорость отгрузки с данным оборудованием значительно увеличилась.

 

Ассортимент продукции

тали электрические rutelfer.ru

Электрические тали характеризуются достаточно широкой сферой использования. В ассортименте подъемных устройств грузоподъемность варьируется в пределах от 1 до 16 тонн, а высота подъема от 6 до 25 метров. Базовая комплектация может быть дополнена дополнительными опциями, к примеру, ограничителем грузоподъемности или кнопкой аварийной установки.

 

В наличии компании подъемное оборудование от следующих производителей:

Элмот; Складова техника; Подем Габрово; CD1.

Также следует сказать о том, что в списке продукции представлены как стационарные, так и передвижные конструкции. С помощью данного оборудования можно перемещать грузы в вертикальной и горизонтальной плоскости. Также в продаже имеются запасные части для тельферов. Как правило, замене подлежит канатоукладчик и вентилятор-тормоз. Все запасные части отличаются повышенным уровнем надежностью и высокой износостойкостью.

 

Специалисты компании помогут вам подобрать необходимые элементы. Любой желающий может обратиться к ним по телефону, указанному на сайте. Также задать вопрос или уточнить стоимость можно на официальном сайте в онлайн-чате. Если вас интересует компания балканско эхо — то здесь вы непременно найдете то, что искали!

 

Преимущества компании

тали электрические rutelfer.ru

Клиентами компании являются известные отечественные и зарубежные организации. Они ценят следующие достоинства фирмы:



Сэндвич Гараж (garazizpanf) Сэндвич Гараж, 11 сентября 2020 в 13:20,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.