Тематический форум «Царство небесное»0

 

царство небесное sion.ru

Сегодня посетив сайт sion.ru, вы попадете на тематический форум «Царство Небесное», где ежедневно обсуждаются тексты Библии, поднимаются христианские вопросы, разъясняются библейские термины и понятия и прочее. Блог ведет Сергей Лукин, который в простой и доступной форме разъясняет слово Божие. На портале представлены его книги и публикации, и каждый может обговорить любую тему, связанную с верой.

 

Меня крайне завлек этот портал и позиция автора, поэтому я сразу же добавила сайт в закладки и ежедневно просматриваю информацию, которая там размещена. В ближайшее время я планирую зарегистрироваться на форуме и начать принимать участие в обсуждениях. К радости, у каждого есть такая возможность, потому что ресурс могут посетить все желающие.

 

Статьи о Царствии небесном

царство небесное sion.ru

На сайте имеются разного рода статьи на библейские и христианские темы. Любая информация разделена по следующим категориям:

Церковь, община, коммуна.

Если вам понравилась какая-то статья, то вы сможете поделиться ею в соц. сетях. Помимо этого, любую тему можно обсудить с другими посетителями на форуме. В том случае, если вы ищите прежде царства божия — то на данном ресурсе Вы всегда отыщите именно то, что Вам требуется!

 

 

Категории портала

царство небесное sion.ru

В том случае, если вы желаете поучаствовать в каком-либо обсуждении, то посетите раздел «Форум», где вы сможете изучить беседы о Ветхом и Новом Завете. Кроме того, на форуме обсуждаются бытовые и семейные темы. В данном блоке вы можете высказать свое личное мнение касательно имеющихся на сайте статей. А прошедшие регистрацию пользователи получают баллы за активность. В разделе «Что нового» всегда публикуется информация о новых статьях и комментариях. Здесь же можно проследить последнюю активность на сайте.

 

В категории «Ресурсы» можно загрузить любую нужную вам информацию. Главный блок портала это «Книги и статьи», в котором подобраны и распределены по тематикам все публикации. Из-за этого начинать знакомиться с порталом лучше как раз с данного раздела. Познакомиться со всеми участниками можно в разделе «Пользователи». Если вы заинтересованы библейской верой и хотите приблизиться к ней, а еще встретить единомышленников, то обязательно пройдите регистрацию на данном сайте и станьте участником форума!



Сэндвич Гараж (garazizpanf) Сэндвич Гараж, 06 сентября 2020 в 18:21,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.