Эффективная защита прав на авторство в интернете0

 

 

 

средства защиты авторского права copytrust.ru

 

Право на авторство защищается отечественным законодательством, но это не останавливает тех, кто регулярно пользуется чужой интеллектуальной собственностью. Для защиты авторства в интернет-пространстве используются разнообразные средства защиты авторских прав. Допустим, посредством системы электронного нотариата COPYTRUST обеспечивается надёжная защита авторских прав – абсолютно каждый человек обладает возможностью зарегистрировать электронный документ (авторское право на произведение – литературное, музыкальное, прочую интеллектуальную собственность), получая доказательство его неизменяемости и существования на тот или иной временной момент.

 

Каким образом действует сервис

 

 

средства защиты авторского права copytrust.ru

 

Алгоритм работы означенного сервиса заключается в оформлении штампа, каковым устанавливается момент регистрации контента в цифровой форме. Оформленный штамп принимается к рассмотрению как доказательство наличия информации в обусловленный момент времени.

На сегодня представленный сервис работает с официальными Удостоверяющими центрами. А это означает, что регистрация интеллектуальной собственности и оформление требуемого цифрового штампа будет качественной защитой для всякого автора.

 

Предложенные услуги

 

 

средства защиты авторского права copytrust.ru

 

Помимо формирования электронного штампа для документов разного содержания (защита прав на дизайн и других) интернет-сервисом предоставляется большой спектр иных видов услуг. В этом списке:

 



Сэндвич Гараж (garazizpanf) Сэндвич Гараж, 05 сентября 2020 в 13:04,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.