Все типы дорожных катков от производителя «LiuGong»0

 

катки liugong liugong.store

На сегодняшний день в компании «LiuGong» предложена линейка дорожных катков всех видов под различные потребности. Высокотехнологичное производство гарантирует высочайшее качество и создается с учетом современных стандартов и инновационных технологий. Катки необходимы для утрамбовки дорожного полотна, а еще применяются в дорожно-строительных и ремонтных работах. Приобретая такую технику, нужно учитывать ее технические характеристики и особенности.

 

Моя компания заказывала тут тротуарный каток комбинированного вида для обустройства пешеходных дорожек и придомовых территорий. Катки LiuGong отлично справляются с возложенными задачами. На официальном сайте компании указаны все необходимые контактные данные для создания заказа на поставку спецтехники.

 

Виды катков

катки liugong liugong.store

Дорожные катки применяются для утрамбовки, уплотнения и выравнивания дорожного покрытия. Новые катки отличаются технологичностью и повышенными эксплуатационными ресурсами. Фирма LiuGong производит следующие типы виброкатков:

тротуарные катки – это малогабаритная техника, предназначенная для работы в стесненных условиях города; пневмоколесные катки, оборудуются пневматическими шинами, как правило, применяются для уплотнения асфальта.

Выбор дорожного катка напрямую зависит от характера и условий работы. В том случае, если вам необходима полная информация о каком-либо катке, вы в любой момент сможете обратиться к специалистам компании. Менеджеры помогут подобрать самую подходящую модель.

 

 

Особые характеристики катков

катки liugong liugong.store

Любые катки, предложенные в данной компании, отличаются своей конструкцией. В перечне продукции компании есть модели с гладкими вальцами, применяемые для утрамбовки асфальта, песка или щебня. Поверхность после применения данной специальной техники становится невероятно гладкой.

 

Кулачковые модели на своей поверхности содержат особые выступы и применяются для работы с рыхлым или мокрым покрытием. Пневмоколесная техника состоит из нескольких рассоединенных колес, зафиксированных на общем вале. Этот вид используется на вяжущих поверхностях и крупных камнях. Комбинированный вид с передней стороны имеет гладкий валец, а сзади располагаются пневмоколеса.

Кабина оператора обладает хорошей эргономикой, оборудуется кондиционером и защищена от шума и вибрации. В любой модели рабочее место оборудовано по высочайшему слову техники для создания максимального комфорта. Качество выполняемой работы напрямую зависит от характеристик вальца и его формы. Подбор специальной техники производится с учетом масштаба работ, толщины слоя, с которым понадобится работать, и условий климата. В том случае, если вас интересует дорожная техника люгонг — то на этом портале Вы всегда отыщите то, что Вам нужно!

 

Преимущественные достоинства катков «LiuGong»

катки liugong liugong.store

Сегодня спецтехника «LiuGong» прекрасно продемонстрировала себя в нашей стране. Катки этой фирмы характеризуются высоким качеством и надежностью. Среди плюсов надо отметить следующее:

В том случае, если ваша компания работает в ремонтно-строительной дорожной сфере, то катки будут для вас отличным вариантом. Подобная специальная техника характеризуется повышенным качеством в сочетании с доступной стоимостью и, что немаловажно, продажа осуществляется напрямую от завода-изготовителя. Если вы планируете купить тротуарный каток, грунтовый, пневмоколесный или асфальтовый каток, то обязательно обратите особое внимание на дорожную технику, которую производит производитель «LiuGong» и вы приятно удивитесь такому невероятному сочетанию цены и качества продукции!



Сэндвич Гараж (garazizpanf) Сэндвич Гараж, 05 сентября 2020 в 09:45,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.