Комплексная грузоперевозка из Китая в РФ0

 

bixi.su

За последние пятнадцать лет Китай сделал большой скачек в своем экономическом развитии и стал второй по размеру экономикой на нашей планете. Тут производят сотни и тысячи вещей, начиная от привычных потребительских товаров, заканчивая современной электроникой и автомобилями. Ежедневно большие партии грузов направляются из Китая во многие страны, предприниматели стремятся получать доход, приобретая товары большими партиями и продавая эти товары в другой стране. Бизнесмены покупают посуду, бытовую химию, электронику и бытовую технику, игрушки, предметы гардероба, продукты питания и другие товары. Для каких-то фирм наиболее сложной задачей становится доставка товаров из Поднебесной. Упростить данные задачи вам поможет сотрудничество с фирмой BIXI Logistic Group, оказывающей услугу авиадоставка грузов из китая и другие услуги.


Как организована работа с клиентом

bixi.su

Для начала работы вам достаточно связаться с менеджером BIXI Logistic Group по телефону или посредством специальной формы на сайте. Для создания маршрута перевозок и комплексной доставки товаров, нужно сообщить следующие данные:

область использования груза; производитель товара; необходимые сроки доставки.

Компания специализируется на законной доставке любых видов товаров, именно потому сотрудники обязательно проверяют наличие у грузов всей документации, необходимой при прохождении таможни. Цена услуги складывается из затрат на перевозку товара и трат на таможенное оформление, она оговаривается с заказчиком заранее.


Какие существуют варианты доставки товара?

bixi.su

В зависимости от нужд заказчика и вида перевозимого груза компания BIXI Logistic Group предлагает несколько способов доставки груза:



Сэндвич Гараж (garazizpanf) Сэндвич Гараж, 03 сентября 2020 в 12:45,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.