Школа современных и бальных танцев в Воронеже0

 

школа танцев воронеж

Сегодня существует огромное число способов самосовершенствования и самореализации, и танцы – это как раз то хобби, что может ощутимо улучшить наше не только физическое, но и психологическое состояние. Танцами вы сможете заняться в любом возрасте, но, что бы не говорили, начать лучше с детских лет. Жители Воронежа имеют возможность окунуться в танцевальный мир вместе с преподавателями известной школы «Престиж». Почитайте про бальные танцы воронеж если хотите чуть глубже погрузиться в тему современного искусства.


Почему вам стоит выбрать «Престиж»?

школа танцев воронеж

Студенты выбирают эту школу по различным причинам:

Разностороннее обучение. Члены школы не только прокачивают свои навыки танца, но и физическую форму. Люди смогут посещать мастер-классы титулованных педагогов, а еще участвуют в концертах, батлах, соревнованиях и танцевальных фестивалях. Индивидуальный подход к студенту. Педагоги стараются собирать группы в зависимости от изначальной физической формы и уровня подготовки учеников. С каждым в отдельности проводится собеседование после первого занятия, оцениваются его навыки. Поэтому не нужно паниковать, если вы думаете, что ваша форма не будет соответствовать уровню всей группы.
Основные танцевальные направления школы

школа танцев воронеж

В школе ведется подготовка по 3 основным направлениям:

Современная хореография. Подразумевает смесь современных стилей, что выросли в ходе экспериментов с балетом: джаз-модерн, контемпорари, модерн и, в целом, любые эксперименты с движениями.

Сэндвич Гараж (garazizpanf) Сэндвич Гараж, 02 сентября 2020 в 13:24,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.