Любые типы дорожных катков от компании «LiuGong»0

 

катки liugong liugong.store

На данный момент в компании «LiuGong» представлена линейка дорожных катков всех видов под те или иные потребности. Высокотехнологичное производство гарантирует высочайшее качество и производится с учетом современных стандартов и инновационных технологий. Катки необходимы для утрамбовки дорожного покрытия, а также применяются в дорожно-строительных и ремонтных работах. Заказывая такую технику, необходимо учитывать ее тех. характеристики и особенности.

 

Моя компания заказывала тут тротуарный каток комбинированного типа для обустройства пешеходных дорожек и придомовых территорий. Катки LiuGong замечательно справляются со своими задачами. На сайте фирмы представлены все необходимые контактные данные для подачи заявки на поставку специальной техники.

 

Типы катков

катки liugong liugong.store

Дорожные катки используются для утрамбовки, уплотнения и выравнивания дорожного покрытия. Новые катки характеризуются технологичностью и высокими эксплуатационными качествами. Фирма LiuGong изготавливает следующие виды виброкатков:

тротуарные катки – это малогабаритная спецтехника, необходимая для работы в непростых условиях города; пневмоколесные катки, оснащаются пневматическими шинами, как правило, применяются для уплотнения асфальта.

Подбор дорожного катка непосредственно зависит от характера и условий работы. В том случае, если вам нужна подробная информация о том или ином катке, вы всегда сможете обратиться к специалистам фирмы. Менеджеры смогут помочь выбрать наиболее подходящую модель.

 

 

Преимущественные отличия катков

катки liugong liugong.store

Любые катки, предложенные в данной компании, отличаются своей конструкцией. В ассортименте компании имеются модели с гладкими вальцами, применяемые для утрамбовки асфальта, песка или щебня. Поверхность после применения данной техники становится идеально гладкой.

 

Кулачковые модели на своей поверхности содержат особые выступы и нужны для ведения работ с мокрым или рыхлым покрытием. Пневмоколесная техника состоит из нескольких рассоединенных колес, зафиксированных на общем вале. Данный вид используется на вяжущих поверхностях и больших камнях. Комбинированный вид спереди имеет гладкий валец, а позади установлены пневмоколеса.

Кабина оператора обладает хорошей эргономикой, оборудуется кондиционером и защищена от вибрации и шума. В каждой модели рабочее место оборудовано по высочайшему слову техники для создания максимального удобства. Качество проводимой работы напрямую зависит от характеристик вальца и его формы. Выбор спецтехники выполняется с учетом масштаба работ, толщины слоя, с которым предстоит работать, и климатических условий. Ежели вас интересует liugong сайт — то здесь Вам будет предложено то, что Вам нужно!

 

Преимущественные характеристики катков «LiuGong»

катки liugong liugong.store

На данный момент спецтехника «LiuGong» отлично продемонстрировала себя в Российской Федерации. Катки данной фирмы отличаются высоким качеством и безопасностью. Из преимуществ следует обратить внимание на следующее:

В том случае, если ваша фирма работает в ремонтно-строительной дорожной сфере, то катки станут для вас идеальным вариантом. Данная специальная техника характеризуется повышенным качеством в сочетании с привлекательной ценой и, что немаловажно, реализация ведется непосредственно от завода-изготовителя. Если вы планируете купить тротуарный каток, грунтовый, пневмоколесный или асфальтовый каток, то обязательно обратите внимание на дорожную технику, которую производит компания «LiuGong» и будете приятно удивлены столь невероятному сочетанию стоимости и качества продукции!



Сэндвич Гараж (garazizpanf) Сэндвич Гараж, 31 августа 2020 в 21:30,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.