Дорожно-строительная техника от главного дистрибьютора – ООО «Тяжмаш»0

 

дорожные катки t-machinery.ru

Официальный дистрибьютор ООО «Тяжмаш» реализует строительную и дорожную технику от весьма популярных производителей: Ammann, LiuGong, HBM-Nobas и CAMS. Кроме этого, тут возможно приобрести запчасти и получить комплексное сервисное обслуживание. Если область вашей деятельности, так или иначе, связана с дорожным строительством, то технику с наилучшим соотношением стоимость-качество вы можете приобрести как раз в этой компании.

 

Наша дорожно-строительная компания всегда покупает технику для работы только в «Тяжмаш». Следует подметить, что все машины работают просто замечательно и характеризуются повышенной производительностью. В том случае, если нужно устранить какие-нибудь неполадки или приобрести запасные части, то мы тоже обращаемся именно сюда. Сотрудничеством с данной компанией мы очень довольны, из-за этого хотим и в будущем закупать машины только лишь здесь.

 

Перечень продукции фирмы

дорожные катки t-machinery.ru

Компания «Тяжмаш» предлагает своим покупателям весьма большой перечень специальной техники для осуществления дорожно-строительных работ. В наличии есть техника следующих категорий:

мини-погрузчики; гусеничные экскаваторы и экскаваторы-погрузчики; автогрейдеры от фирмы LiuGong и HBM-Nobas; тяжелые бульдозеры от фирмы LiuGong.

Кроме этого, вы сможете найти в продаже вибротрамбовки, виброплиты и дробильные комплексы. Любая спецтехника поставляется прямо от заводов-производителей, из-за этого отличается не только гарантированным качеством, но и приемлемой ценой. Если вас интересует абз ammann — то здесь Вам будет предложено то, что Вы искали!

 

 

Сервисное обслуживание

дорожные катки t-machinery.ru

В том случае, если вам требуется подобрать запчасти к технике, то обязательно обращайтесь к данному официальному дилеру, так как на складе есть все необходимые детали. Если будет нужно, то сотрудники проконсультируют вас и смогут помочь выбрать требуемый товар. А связаться с ними в любой момент возможно по телефонному номеру, имеющемуся на сайте. Кроме этого, вы можете просмотреть расположение организации на карте.

 

Любому клиенту предлагается гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание. В том случае, если вы хотите купить качественную и производительную технику по доступной стоимости, к примеру, фронтальный погрузчик LiuGong или другую спецтехнику от всемирно известных производителей, то непременно обращайтесь в «Тяжмаш»!



Сэндвич Гараж (garazizpanf) Сэндвич Гараж, 31 августа 2020 в 13:04,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.