Обмен файлов4

 Добрый день. Младшая сестра решила заняться видео блоггерством. Снимает каждый день разные новые видео. Память в ее телефоне и компьютере уже почти заканчивается. Мы вычитали, где-то на просторах интернета, что можно хранить любые файлы, в определенных облачных хранилищах, при этом обмениваться ими через интернет, в один клик. Расскажите, по подробней про обмен файлами, или, где можно узнать больше информации в моем вопросе? Заранее спасибо всем, кто откликнется. 

Александра Никольская (frida) Александра Никольская, 22 апреля 2021 в 14:21,       #     4
0

мансур Наумов (mansur) мансур Наумов, 24 апреля 2021 в 12:23,  #

В интернете сейчас полно такой информации про файлообменники. Если ваша сестра занимается блогероством то файлообменник может помочь еще в том случае когда ее отснятые материалы можно отправлять по другому адресату например что бы смонтировали за нее. А потом обратно ей перекинули готовый ролик. 

Ответить
Вадим Вадим (vadimich) Вадим Вадим, 24 апреля 2021 в 12:37,  #

А еще не только можно передавать файлы через такой файлообменник а можно еще и хранить их там что бы не потерялись вдруг с физического устройства. Я думаю у каждого есть важные файлы которые не хочется потерять. 

Ответить
Марина Тимошенко (irrma) Марина Тимошенко, 24 апреля 2021 в 23:14,  #

Теперь действительно файлообменники удобны не только для пересылки или закачки файлов. Так же теперь возможно сохранять инфу в облачных хранилищах. Это и удобно и безопасно. Вот в статье http://101android.ru/fex-net-oblachnoe-hranilishhe/ подробно рассказано про облачное хранилище фекс нет. Это понятный, простой, безопасный файлообменник. И работать с ним просто и шустрый на передачу.

Ответить
Кирилл Нечаев (kotov) Кирилл Нечаев, 24 апреля 2021 в 23:49,  #

Я сам очень редко, если честно, пользуюсь файлообменниками. Есть просто куча разных других способов хранения или передачи данных или информации, как на мой взгляд, более удобных. Но бывает, особенно если нужно, например, быстро загрузить файл, то файлообменники в таких случаях иногда удобно использовать.

 

Ответить

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.