Изготовление и установка памятников в наличии и на заказ!0

Городское похоронное бюро «Аврора» крупнейшая на Юге России компания, специализирующаяся на производстве и продаже памятников. Мы работаем с натуральным камнем таким как гранит, мрамор, змеевик, оникс. 
В нашем каталоге более 400 моделей памятников. В нем Вы найдете как эксклюзивные работы, так и стандартные недорогие варианты. Разработку макета для своих клиентов мы делаем бесплатно! 
Наша компания использует в производстве новейшее оборудование. Не каждая компания может похвастаться наличием таких станков. Полировка гранита и мрамора производится только с помощью алмазных насадок, на специальных станках. Поэтому памятники и надгробия будут сохранять зеркальный блеск и безупречный внешний вид долгие годы. 
Мраморный памятник солидный внешне и на участке смотрится благородно. Но купить памятник из мрамора не все могут позволить. В качестве хорошей альтернативы, можно установить на могиле близкого человека памятник из мраморной крошки. 
Изготовление и установка памятников из мраморной крошки – это процесс, который не занимает много времени. В качестве основного материала при создании такого типа изделия используется мраморная крошка. Это остатки от монолитных блоков натурального камня. 
Срок изготовления памятников зависит от материала, из которого они выполняются, и сложности работы. 
Компания, имея собственную производственную базу, готова предложить своим клиентам, наилучшее соотношение цена/качество, поскольку не облагает свои товары и услуги дополнительными наценками, связанными с посредничеством.
Прежде, чем выбрать тип памятника, рекомендуем взвесить все за и против. Сэкономив на материале, можно столкнуться с проблемой качества изделия и срока его службы. 
Вы можете доверить нам установку памятника. При установке мы используем типовые бетонные основания, изготовленные на нашем производстве, которые отличаются надежностью конструкции и устойчивостью к климатическим условиям нашего региона. 
От правильной установки памятника зависит, сколько он простоит и не потеряет свой внешний вид. При проведении монтажных работ учитываем все нюансы — состав грунта, уклон участка, вес и размер памятника, цоколя и забора. Мы гарантируем, что изготовленный и установленный нами памятник не начнет шататься и трескаться.
Памятник, заказанный у нас, пронесет память о Вашем близком через столетия. Мы уверены в качестве нашей продукции, поэтому даем гарантию на все виды наших работ. 
При оформлении заказа в нашей организации вы получаете — гарантию самой выгодной цены на памятники!



Алексей Фокин (fokinpr) Алексей Фокин, 19 марта 2021 в 10:25,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.