Теплый пол Thermo 130 Вт0

Более 15 лет специалисты «Электрик Ростов» выполняют работы по монтажу и подключению теплых полов ведущих производителей: Devi, Ensto, Energy, Rehau, Nexans, Ceil Hit, Eltherm, Calorique, Raychem, Caleo, Unimat.

Только с 8 февраля по 8 марта скидка на монтаж теплого пола Thermo 130 Вт — 10%.

Теплый пол Thermo 130 Вт: изготавливается в виде специальных матов с наличием нагревательных элементов и предназначается как для общего, так и дополнительного обогрева различных жилых и не жилых помещений. Чаще всего его устанавливают под такие напольные покрытия, как линолеум, ламинат, паркетная доска и т. п. Также его установка возможна для более выносливых материалов, что касается резких перепадов температур, в частности, это кафель и керамогранит.

Нагревательный, экранированный мат оснащен кабелем, который непосредственно аккумулирует тепловую энергию и двумя тепло-жилами, которые на производстве изолируются тефлоном. Располагаются данные элементы на специальной сетке из стекловолокна.

Также такой теплый пол отлично подходит для укладки под плитку с большим слоем клея, благодаря чему толщина пола может быть совершенно различной.
Нагревательный мат Thermomat -130 обладает достаточно широким спектром применения. Его устанавливают в жилых, хозяйственных и коммерческих помещениях. Данное изделие обладает высокими защитными свойствами, что позволяет его устанавливать даже в помещениях с повышенной влажностью.

Преимущества теплого пола Thermo 130 Вт:

— Высокая влагоустойчивость. Иногда его устанавливают даже под водой;
— Полное отсутствие любых электропроводимых полей;
— Простая установка даже на больших площадях;
— Максимальная теплоотдача;
— Отличная изоляция всех элементов;
— Пожизненная гарантия от производителя.

Сегодня реконструкция старых напольных покрытий уже не обходится без качественного теплого пола. Thermomat -130 является отличным решением для придания комфортных условий проживания в квартире или частном доме. Также его часто используют для установки в таких коммерческих помещениях, как офисы, магазины, складские помещения и т. п. Их советуют использовать в реализации теплого пола в учебных, медицинских и других учреждениях. Устройство нагревательных элементов выполнено таким образом, что его достаточно легко устанавливать даже самостоятельно. Качественный теплый пол Thermomat -130, это залог уютной и комфортной атмосферы в любом помещении.

Специалисты «Электрик Ростов» быстро и аккуратно смонтируют и подключат теплый пол. Живите с комфортом.

Электрик Ростов
http://electric-rostov.ru
+7 (952) 563-95-42



Алексей Фокин (fokinpr) Алексей Фокин, 15 февраля 2021 в 23:18,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.