Отдых на Азовском море на 2021 год0

Азовское побережье уже давно занимает особое место на туристической карте Российской Федерации. Большинство жителей нашей страны предпочитают отдыхать в уединенных зелёных уголках своей родины, нежели лететь в другие страны. 
При этом пандемия также оставила свой неизгладимый отпечаток на отечественном туризме, заставив его поднять уровень обслуживания и расширить спектр предложений.
Теперь можно смело говорить, что наши курортные города ничем не уступают зарубежным, а «Турции и не снилось!» то, что готовы предложить россиянам  отечественные туристические направления.

Итак, почему же россияне выбирают Отдых на Азовском море?

Согласно аналитическим данным, 83% россиян предпочитают ездить в отпуск на Азовское побережье. 46% из данного списка — семьи с детьми. Конечно, причин этому может быть масса, начиная от цены и заканчивая стремительным развитием инфраструктуры отечественных курортных городков. Как показывает практика, популярные туристические городки Азовья наконец-то постепенно отходят от «стихийного» отдыха с предложениями комнат и койко-мест в аренду в частном секторе. На смену им пришлось маленькие семейные отели и крупные гостиничные комплексы, которые по своему сервису и списку предоставляемых услуг легко могут соперничать с Турецким Resort 5*.
Помимо этого, семьи с маленькими детьми не особо рискуют отправляться в длительное путешествие, а потому и останавливают свой выбор на доступном Азовском побережье, дорога к которому занимает не так много времени, и к тому же имеет массу вариантов трансфера.
И, в конце концов, Азовское море — это всегда разнообразие! Здесь каждый найдет что-то по душе, начиная от активного отдыха в стиле «Вегас никогда не спит» и, заканчивая тихим семейным отелем среди зелёной природы и на морском побережье вдали от людей и городского шума.

Так, например http://azov-more.ru/ уже опубликовали список мест, где отдых на азовском море принесет больше пользы и удовольствия.

●     Станица Голубицкая
Согласно последним статистическим данным курортный поселок Голубица стал одним из самых часто посещаемых курортных городков Азовского побережья. Так, например, только летом 2020 года, но посетили около полумиллиона туристов! (И это в условиях пандемии и самоизоляции!)
На сегодняшний день станица может с лёгкостью дать фору даже самым «распиаринным» курортам. 
Инфраструктура здесь довольно развита, что позволяет привлекать туристов всех возрастных категорий. Самый крупный аквапарк Азовского побережья, дельфинарий, Голубицкое озеро и целебные источники — все это уже готово принять туристов в Станице Голубицкая летом 2021 года.

●    Ейск
Ейск называют целебной колыбелью Азовского моря. Сюда приезжают со всей России, чтобы привести свое здоровье в порядок и отдохнуть от городской суеты. Ейск буквально утопает в зелени. И кто бы мог подумать, но именно здесь активно развит дайвинг и сёрфинг. Однозначно, скучать в Ейске не придется никому.

●     Станица Должанская
Для тех, кто мечтает отдохнуть от суеты и провести пару недель в умиротворённой обстановке, открывает свои туристические двери Станица Должанская. Здесь вы не найдете шумных ночных клубов и ресторанов. На смену им пришли лесные отели в заповедной зоне и гостиницы на берегу моря. А поскольку Станица Должанская расположена на косе, то здесь активно развиты все морские виды развлечений, такие как: дайвинг, виндсерфинг, водные лыжи, гонки на скутерах.

●    Посёлок Кучугуры
Поселок Кучугуры — это отличное место для семейного отдыха с детьми. Теплый песок, неглубокое море и множество гостиниц, которые обладают всей необходимой инфраструктурой для активного детского досуга.
Помимо этого, каждый, кто приедет в Кучугуры по достоинству оценит местный Аквапарк и множеством аттракционов для всех возрастов, зоопарк и дендрарий. 
Кстати, как сообщают «бывалые» туристы, бронировать места в Кучугурах стоит, чуть ли не с начала зимы.

Дмитрий
+7 (918) 1- 444 — 710 VIBER и WATSAPP
БЕСПЛАТНАЯ ЛИНИЯ:
8-800-200-56-80
e-mail: [email protected]
СКАЙП azov-more.ru



Алексей Фокин (fokinpr) Алексей Фокин, 11 декабря 2020 в 19:30,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.