Реставрация ванн в СПб жидким акрилом – быстро и качественно!0

Можно долго говорить о том, что нет ничего лучше покупки новой сантехники, а ремонтировать старую – неблагодарное дело. Однако, когда понимаешь, насколько дешевле обходится реставрация, как это удобно, каким увлекательным может быть сам процесс, то начинаешь с уважением относиться к реставрационным работам. Потому что в конечном счёте старая ванна остается на месте, как она и была – это то, к чему вы привыкли. Установка новой ванной обычно подразумевает и замену другого сантехнического оборудования, предварительный монтаж новой облицовочной плитки, то есть капитальный ремонт. А это не только дорого, но и долго по времени.

Мы предлагаем заказать реставрацию ванн в СПб и убедиться в том, что это значительно выгоднее. Опытный мастер аккуратно подойдет к выполнению всех задач, подберет необходимые материалы, проведет предварительную шлифовку старой поверхности для повышения сцепляемости с новым покрытием. Наливной метод реставрации ванны жидким акрилом позволяет равномерно распределить вещество по поверхности, избежать каких-либо перекосов, то есть, что где-то будет тоньше, а где-то толще.

Жидкий акрил весьма удобен в работе, он хорошо ложится на любой материал, из которого сделана ванна. Высокая износостойкость нового покрытия вне конкуренции, может даже получится так, что новый слой будет менее подвержен деформации в отличие от старого, то есть того, который был нанесен изначально на заводе. В любом случае реставрация ванны СПб проводится не спеша, благодаря чему удается получить превосходный результат!

Если вас заинтересовала реставрация ванн в СПб жидким акрилом, то ждём в группе ВК http://vk.com/spb_restavraciya_vann



Алексей Фокин (fokinpr) Алексей Фокин, 15 ноября 2020 в 15:48,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.