Установка электрической плиты от компании «Прибор Монтаж» — гарантия надежной работы вашей техники0

Современная кухню невозможно представить без электроплиты, варочной поверхности или духового шкафа. На рынке с каждым годом выпускаются все более усовершенствованные модели, требующие профессионального подхода к установке.
Сервисный центр «Прибор Монтаж» уже более 10 лет обслуживает жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области на предмет качественного подключения электрических плит и иных бытовых приборов.

При установке электрической плиты необходимо строго соблюдать технические требования производителей и соблюдать нормы безопасности. Стоит учитывать не только особенности электросети на месте подключения, но и свойства конкретной модели электроплиты, которая может не иметь специального электрошнура для подключения к однофазной или трехфазной сети. Именно поэтому мы не рекомендуем самостоятельно подключать электроплиту, а также пользоваться услугами частных мастеров. 

Обращаясь в специализированный центр, вы всегда можете быть уверены, что работа будет выполнена на безупречном уровне, а также в безопасности и сохранности имущества: к вам в дом не придет посторонний человек, так как за каждый визит сотрудника компания несет ответственность, предоставляя квитанцию и гарантию на все работы сроком на 1 год.

По вопросу получения обратной связи или точного просчета стоимости услуг вы можете связаться по телефонам: +7 (960) 260-28-45; +7 (812) 441-20-27; +7 (812) 643-33-05

О компании: 
Сервисный центр «Прибор Монтаж» предоставляет свои услуги на рынке уже более 15 лет.  За все время существования компания обслужила более 400 000 клиентов.

География присутствия: 
— Москва и Московская область
— Санкт-Петербург и Ленинградская область 
— Великий Новгород
— Петрозаводск
— Краснодар
— Ростов-на-Дону 

При установке и подключении бытовой техники компания использует только качественные материалы импортного и отечественного производства, имеющие подтвержденную сертификацию. Также в пакете услуг представлены сантехнические и электромонтажные работы.



Алексей Фокин (fokinpr) Алексей Фокин, 12 ноября 2020 в 22:14,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.