Ремонт ванной и туалета недорого в Москве – скидки на все виды работ0

Наша компания предлагает осенние скидки 40% на все виды работ при заказе ремонта и отделки ванной комнаты или туалета. Это по-настоящему выгодное решение, так как появляется возможность хорошо сэкономить на ремонте и получить превосходный результат – полностью обустроенный и готовый к эксплуатации санузел. Акция действует в период с 10 по 17 октября,  поэтому спешите воспользоваться предложением. Специалисты нашей компании готовы незамедлительно приступить к решению стоящих перед ними задач.  Благодаря большому опыту проведения ремонтно-отделочных работ,  а за 14 лет нашей деятельности успешно завершено под ключ более 5790 проектов, мы готовы к выполнению ремонта любого уровня сложности, от “Эконом” до “Капитального” и “Премиум”. Осуществляем разводку труб водоснабжения и канализации, проводим замену электропроводки, выравниваем стены, создаем наливной пол, выполняем облицовочные работы, монтаж потолка, устанавливаем сантехнику, а также решаем множество других задач для качественного обустройства санузла.

– Пока действует акция, рекомендуем воспользоваться выгодным предложением и сделать ремонт в ванной со значительной скидкой. Это хорошая экономия, которая будет не лишней для любой семьи. Наши специалисты готовы разработать дизайн интерьера ванной комнаты, при этом учесть любые пожелания и требования. Выезд замерщика на объект – абсолютно бесплатно! Опытный специалист снимет замеры ванной или туалета, где предстоит отделка, подберет самые подходящие варианты планировки. На основании этого можно будет составить смету и представить полный расчет стоимости ремонта санузла.

Узнать больше про скидку 40% на ремонт ванной комнаты, а также познакомиться с примерами работ можно на сайте http://ремонт-ванных-комнат.москва/



Алексей Фокин (fokinpr) Алексей Фокин, 13 октября 2020 в 11:22,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.