Ремонт ванной комнаты и туалета под ключ – работаем в Москве и предлагаем выгодные цены0

Компания МОССАНТЕХСТРОЙ предлагает услуги по ремонту ванной комнаты и туалета, в том числе готова к работе с индивидуальными проектами. Опытные специалисты приедут на обозначенный клиентом объем с материалом и выполнят все необходимые задачи, начиная от разводки труб, укладки плитки, заканчивая монтажом светильников и установкой сантехники. По желанию клиента готовы до начала проведения ремонтных работ разработать уникальный дизайн ванной комнаты или туалета. В компании МОССАНТЕХСТРОЙ можно также заказать перепланировку санузла, с соблюдением всех норм и требований.

Одно из ключевых преимуществ сотрудничества с нашей компанией заключается не только в том, что за решение всех задач берутся опытные специалисты, но и в том, что мы не берем предоплаты. При этом каждый этап ремонта находится под четким контролем отдела технического надзора. Это исключает допущение каких-либо ошибок, так как все работы тщательно проверяются и перепроверяются. Каждый Клиент может рассчитывать на качественный результат! Предусмотрены сезонные скидки, а также возможен ремонт санузла в рассрочку.

Закупка материалов через наш отдел снабжения

Так как специалисты компании МОССАНТЕХСТРОЙ хорошо разбираются в ассортименте материалов, используемых при отделке ванной комнаты или туалета, то это позволяет подбирать всё самое лучшее для ремонта. Мы не только закупим необходимые материалы, но и организуем их доставку непосредственно к месту проведения ремонта. То есть ремонт ванной комнаты и туалета под ключ с нами – это исключительно профессиональный подход и никаких лишних забот со стороны клиента.

Наш сайт: http://www.remsanuzel.ru/
Телефон в Москве: +7(495)726-82-74 (с 8 до 22 без выходных)



Алексей Фокин (fokinpr) Алексей Фокин, 13 октября 2020 в 00:03,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.