У Школы Телевидения (ШТ) появилось новое название0

Санкт-Петербургская Школа Телевидения поменяла «лицо». В результате ребрендинга учебное заведение было переименовано в Международную Школу Профессий.

Зачем нужна была смена бренда
Школа Телевидения (ШТ) начала свою работу десять лет назад. Основной сферой деятельности образовательного учреждения являлись специальности, связанные телевизионным вещанием. Переориентация отечественного рынка на «цифру» делала подобные специальности популярными и перспективными. Поэтому начиная с 2010 года, здесь получили образование более семидесяти тысяч учеников из России и ближнего зарубежья.
Со временем компания развивалась и расширяла свои возможности. Открывались новые направления, уже не связанные с телевидением, но все также востребованные в обществе. Сегодня это международная школа профессий обучение онлайн, в которой может пройти любой желающий.
В образовательном учреждении появилась возможность осваивать новые актуальные специальности, получать интересный полезный опыт и навыки. Для этого было разработано множество серьезных долговременных курсов и коротких мастер-классов, которые можно освоить онлайн.
Следовательно, старое название компании уже не в полной мере отображало суть ее деятельности, поэтому был произведен ребрендинг. По своей сути, это все та же образовательная система, но со значительно большими возможностями для студентов.

Программы Международной Школы Профессий
Сегодня онлайн курсы спбшт можно пройти в режиме онлайн. Филиалы компании размещены в более чем 40 крупных российских и зарубежных городах. Для того чтобы узнать размещение ближайшего офиса, можно пройти по ссылке online.videoforme.ru и ознакомиться с нашим сайтом. На портале любой желающий найдет необходимый для себя курс или мастер-класс, полезную информацию.
Стоимость обучения в образовательном учреждении вполне доступная для широкого круга абитуриентов. Здесь есть возможность получить образование самому или приобрести подарочный сертификат. Интересные мастер-классы и востребованные специальности преподают опытные учителя, которые сами являются профессионалами в данном направлении.
Все курсы сгруппированы по семи тематическим направлениям: кулинарное мастерство, бизнес, изобразительное искусство, психология, стиль и визаж, дизайн, медиа, маркетинг. Учащимся предлагается выбор из более 150 программ. Учебный процесс проходит в группах из 5-7 человек несколько раз в неделю.
В Международной Школе Профессий можно получить качественное профессиональное образование и официальный диплом. Все учебные программы разработаны в соответствии со стандартами Министерства образования РФ.



Алексей Фокин (fokinpr) Алексей Фокин, 30 августа 2020 в 09:02,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.