Электронная отчетность и документооборот от системы СБиС0

ГК ЛАД предлагает услуги по организации электронного документооборота и формированию отчётностей. Предоставляем комплексное обслуживание, в том числе дистанционно с помощью разработанного нами уникального сервиса HelpMe. Обеспечивается полная интеграция программ 1С с возможностью отправки отчетов онлайн, любые технические и организационные проблемы решаются максимально эффективно и оперативно. В итоге реальное сокращение всех издержек, отсутствует необходимость содержать большой штат специалистов, которые будут заниматься документацией и отчётами, проверять и перепроверять.

Если вы заинтересованы в том, чтобы электронная отчетность и документооборот были всегда правильными, а объёмы рутинной работы сведены к минимуму, то мы предлагаем воспользоваться системой СбиС. Вы на собственном опыте убедитесь, насколько удобной стала работа с документами, что теперь отсутствует какой-либо беспорядок в делах, а поиск нужной информации по сделкам, договорам или иным операциям отнимает минимум времени.

Электронная подпись

Компания ЛАД готова помочь получить электронную подпись, что в дальнейшем позволит проводить множество сделок через интернет, в том числе принять участие в электронных торгах различного формата. Электронная подпись не только придаст юридическую значимость проводимым операциям, но также защитит документы от подделки.

Электронные торги

Электронные торги открывают возможность заметно расширить прибыль, в первую очередь за счет участия в госзакупках. Удобство, комфорт, безопасность!

Контактная информация:

Сайт ГК ЛАД: http://lad-sbis.ru/

г. Москва.
Отдел продаж: (499) 678-33-28
Техническая поддержка: (495) 145-99-00

г. Нижний Новгород
Отдел продаж: (831) 2-333-666
Техническая поддержка: (831) 228-05-06

г. Казань
Отдел продаж: (843) 204-04-88
Техническая поддержка: (843) 204-04-89



Алексей Фокин (fokinpr) Алексей Фокин, 29 августа 2020 в 22:24,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.