Работа стоматологической клиники «Аванта» направлена на заботу о красоте и здоровье Ваших зубов0

Двигаясь только вперед, в лечении зубов мы используем самое современное оборудование, качественные материалы в соответствии с передовыми разработками в области медицины.
Цель частной стоматологии – предоставить квалифицированную помощь в скорейшем устранении эстетических проблем и заболеваний полости рта. В клинике работают специалисты, готовые сделать все, что необходимо, чтобы восстановить здоровье зубов и всей полости рта каждого пациента.
Попасть в команду «Аванта» могут только лучшие специалисты с многолетней практикой и доказанным опытом.
В нашей клинике каждому посетителю предоставляется первичная консультация и осмотр, где врач определит общее состояние здоровья полости рта.
Сегодня пациенты клиники «Аванта» могут получить стоматологическую помощь в полном объёме, начиная от дентальной имплантации, и заканчивая проведением лечения с участием специалистов-терапевтов, ортопедов, хирургов.
Стоматология «Аванта» предлагает качественно и безболезненно выполнить следующие виды стоматологических услуг:
— гигиеническую чистку полости рта
— отбеливание зубов
— удаление зубов
— лечение зубов и десен
— все виды протезирования и имплантация зубов
— эстетическую реставрацию
— коррекцию прикуса и др.
Основные принципы работы стоматологии в Таганроге «Аванта» — индивидуальный подход, своевременная модернизация оборудования и технологий, ориентация на лучший результат!
В работе с каждым клиентом наши специалисты используют индивидуальный подход, учитывая физиологическую переносимость анестетиков, а также предпочтения в выборе материалов пломбирования и протезирования.
Работа врачей порадует Вас высоким качеством по приемлемой цене.
Записаться на прием можно любым, удобным способом: лично, позвонив по телефону или оставив заявку на сайте avanta-taganrog.ru.



Алексей Фокин (fokinpr) Алексей Фокин, 26 августа 2020 в 14:26,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.