Компания «Прибор Монтаж» расширяет перечень услуг по установке бытовой техники0

Теперь к заказу доступны установка электрической плиты и посудомоечных машин. Все мастера компании проходят ежегодную аттестацию и совершенствуют навыки качественной установки в силу совершенствования технологического оснащения крупных бытовых приборов.

Выбирая услуги «Прибор Монтаж», клиент получает гарантию на установку 1 год и номерную квитанцию, по которой может обратиться в случае обнаружения неисправностей при подключении. 
Установка посудомоечной машины и электрической плиты включает работы по распаковке и снятию траспортировочных креплений, размещению прибора на место использования и его выравнивание, соединению с точками подключения, проверке работоспособности изделия и инструктажу по дальнейшей эксплуатации.

О компании: 
Сервисный центр «Прибор Монтаж» предоставляет свои услуги на рынке уже более 15 лет.  За все время существования компания обслужила более 400 000 клиентов.

География присутствия: 
— Москва и Московская область
— Санкт-Петербург и Ленинградская область 
— Великий Новгород
— Петрозаводск
— Краснодар
— Ростов-на-Дону 

При подключении бытовой техники компания использует только качественные материалы импортного и отечественного производства, имеющие подтвержденную сертификацию. Также в пакете услуг представлены сантехнические и электромонтажные работы.
 



Алексей Фокин (fokinpr) Алексей Фокин, 23 июля 2020 в 14:45,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.