Временный email4

Приглашаю к беседе продвинутых пользователей интернета. Вместо того, чтобы начать работу за компьютером с утра, я сижу по два-три часа и просматриваю какой-то никому не интересный спам. Откуда эти спамеры узнают мой почтовый адрес? Всю голову уже сломал, но понять не могу. От рассылок отписываюсь, а они всё равное приходят и некоторые с угрозами. Устал!!! Где-то попалось выражение Временный емейл. Но без разъяснений. Кто может объяснить, что это такое. Может это мне поможет избавиться от спама? 



Игорь Бабиченков (fekkloff) Игорь Бабиченков, 04 ноября 2020 в 07:31,       #     4
0

Марина Минкина (serbela) Марина Минкина, 05 ноября 2020 в 11:45,  #
Конечно свою почту надо постоянно чистить, и не регистрироваться где попало. Если хотите зарегистрироваться на сомнительном сервере, то есть такие сайты — где за копейки продают временные почты. Я ни когда ни пользовалась такими почтами, но на всякий случай — сохранила-бы такой сайт в закладках, всегда пригодится.  
Ответить
Влад Ямек (jamkowyj) Влад Ямек, 05 ноября 2020 в 13:39,  #

Есть много таких сайтов которые предоставляют временную почту без логина и пароля и за секунду есть что на 10 минут а есть что на 45 минут работает потовый ящик и совершенно бесплатно.Пользуюсь такими давно и основной имейл не заспамлен.

Ответить
Анастасия Принцесса (kiga) Анастасия Принцесса, 05 ноября 2020 в 16:04,  #

Я вообще не использую основную почту. Очень даже редко и то для переписки с людьми, с которыми делаю свои дела. А так, для всех остальных целей в интернете идеально подходит временный email который можно спокойно использовать для регистраций, подписок или получения бонусов с онлайн казино. Да и много где еще можно найти его применение.

Ответить
Анастасия Принцесса (kiga) Анастасия Принцесса, 05 ноября 2020 в 16:04,  #

Так что если использовать временный емейл, то пробуйте Fex.Plus

Ответить

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.