Загрузить файл7

Тема о файлообменника давно уже на глазах. Но я как-то не вникал. А зачем вникать в то, что тебе не нужно? Но вот сейчас оказалось, что нужно. Собрался отправить свой роман в стихах Нутро в бесплатную редакцию, но нужно моё произведение в сто семьдесят печатных страниц определить в файл и загрузить этот фал в отправку. И вот как всё это сделать, я до сих пор не знаю. Кто знает, подскажите пошагово. Заранее вас всех благодарю!



Игорь Бабиченков (fekkloff) Игорь Бабиченков, 23 сентября 2020 в 08:42,       #     7
0

Виталий Меньшиков (anthony) Виталий Меньшиков, 24 сентября 2020 в 11:43,  #

Раньше всю свою документацию, разные видео файлы, папки хранил на флешках и накопителе. Все время мучался с поиском нужной информации и ломал голову, как быстро ее передать. Сейчас все перенес на файлообменник фекс и нет ни каких проблем с передачей файлов. Безопасный сервис хранения и передачи файлов. Жалею только, что раньше не догадался, что можно так сделать и потеря очень много времени.

Ответить
Сергей Мишин (sertema) Сергей Мишин, 24 сентября 2020 в 15:35,  #
Я бы ни стал доверять, свои личные или важные файлы, не известному файлообменнику. Если сайт только открылся, и у него мало пользователей, то это точно ни моё. Кто знает, вдруг этот сайт (файлообменник) вскоре закроется, тогда большой риск — потерять все свои файлы, поэтому прежде чем выбрать хранилище, надо тщательно его проверить, особенно посещаемость...  
Ответить
Виталий Меньшиков (anthony) Виталий Меньшиков, 24 сентября 2020 в 16:58,  #

Сергей Мишин, возможно Вы правы по поводу неизвестных файлообменников. Поэтому не нужно на неизвестных сайтах оставлять свои данные. Всегда нужно пользоваться проверенными временем и пользователями файлообменниками. Найдите хороший сервис хранения и передачи файлов, где Вы себя будите чувствовать в безопасности и загрузить файл ни составит у Вас не каких проблем. Храните свои файлы и папки в безопасном месте.

Ответить
Игорь Бабиченков (fekkloff) Игорь Бабиченков, 25 сентября 2020 в 08:09,  #

Вот чем мне нравятся форумы, так это тем, что тут можно задать вопрос и получить ответ от незаинтересованных пользователей о продукте или сайте. А риск безвозвратной утери информации, что на компьютере, что в облачных хранилищах практически одинаков. Комп может сгореть, а облако расствориться.

Ответить
Виталий Меньшиков (anthony) Виталий Меньшиков, 26 сентября 2020 в 00:43,  #

Игорь Бабиченков, риск присутствует во всем, не только в компьютере или облачных хранилищах. Может землетрясение начаться, тогда ваши важные данные могут вообще ни кому не понадобиться. На данный момент файлообменник удобное место для безопасного хранения и передачи файлов. На много лучше чем флешки или накопители, где постоянно нужно искать нужную информацию.

Ответить
Игорь Бабиченков (fekkloff) Игорь Бабиченков, 26 сентября 2020 в 04:23,  # 

Виталий, я полностью согласен. Сам давно написал в стихе строку Смерть бессмертна, а человек внезапно смертен… Пообщался на форумах с людьми, который не первый день пользуются файлообменником фекс и теперь уже сам легко во всём разобрался. Компьютер умнее меня и сам всё подсказывает.

Ответить
Марина Минкина (serbela) Марина Минкина, 26 сентября 2020 в 07:51,  #

Я попробовала передать своё видео через бесплатный файлообменник, ждала минут 15 пока этот файл уйдёт моей подруге, но увы — так и не дождалась, покинула этот обменник. Я ни знаю как люди передают свои файлы большого размера, по-моему на бесплатных это бесполезно, а на платных я не пробовала. Я перешла здесь по ссылке на сайт (fex), посмотрела, вроде нормальный, попробую через него передать.

Ответить

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.