Самый лучший сайт для онлайн СМС-активации0

 

 

Не так давно в сети я увидела очень удобный сервис виртуальной СМС-активации номера. Такая услуга появилась не так уж и давно, но решительно набирает популярность, потому что обладает большим количеством достоинств. Если вам нужно пройти регистрацию в соц. сетях, вам не надо покупать сим-карту для активации.

 

Все можно выполнить на одном единственном ресурсе в автоматическом режиме. Вам всего лишь надо перейти на сайт sms-acktiwator.ru, и вы тут же получите виртуальный номер. Благодаря этому вы сможете с легкостью верифицировать свой аккаунт.

 

Уникальные возможности сервиса

 

Данный портал создан чтобы пользователи без каких-либо проблем смогли активировать аккаунты, которые требуют подтверждения при помощи СМС, отправляемого на номер мобильного телефона. Данная функция зачастую необходима для различных порталов, на которых производятся оплаты, а также большого количества социальных.

 

К плюсам данной системы можно отнести следующее:

 

Любая требуемая информация предложена на главной странице портала. Тут представлены различные соц. сети и прочие ресурсы. Вам нужно только лишь нажать на кнопку «Взять номер» под интересующим сервисом. После этого клиенту будет выделен номер, на который будет отправлено СМС-сообщение. Возле поля с телефонным номером появится код. Если вам понадобится еще одна активация, то нужно будет повторить данную процедуру.

 

В левой части главной страницы находится блок с ценами. Для того чтобы полностью пользоваться услугами сервиса, надо пройти регистрацию на нем и завести личный кабинет. Любая важная информация, включая историю операций, будет высвечиваться именно там. После регистрации нужно пополнить свой счет. С него будут списываться денежные средства за предоставляемые услуги. Хотя имеется ряд ограничений, поэтому любому пользователю надо познакомиться с правилами пользования услугами и не использовать этот сайт в противоправных целях. Если же вам необходимы бесплатные виртуальные номера для приема смс, то обязательно зайдите на данный сайт!



Ювелирный Адмирал Икс (cshtgdhtrv) Ювелирный Адмирал Икс, 14 июля 2020 в 15:10,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.