Ставить свечку и молиться сегодня возможно и в интернете0

Посещение церкви не является исключением. На сегодняшний день поставить свечу и поучаствовать в богослужении можно с помощью интернета.

Поход в церковь для большого количества людей имеет особенное значение, но далеко не всегда есть возможность посетить данное место по различным причинам. Например, отсутствие свободного времени, экстренные ситуации, большое расстояние или трудности со здоровьем. Зачастую вопрос посещения церкви стоит очень остро, но обстоятельства не дают возможностей это выполнить.

В подобные моменты придет на помощь интернет. Вы можете быстро поставить свечу за здоровье близких или упокой умерших, за удачную дорогу и так далее. Сделать это возможно с компьютера. Например, если утром предстоит экзамен, виртуальная свеча в реальной церкви даст спокойствие и вдохнет уверенность в знаниях.

Технически процедура достаточно проста. Зайдя на соответствующий веб-сайт, следует выбрать храм. Дальше нужно подобрать свечку и указать имя человека, за которого нужно поставить свечку. Кроме этого можно оставить какое-либо примечание или внести денежное пожертвование.

Ваша онлайн заявка будет исполнена в самом настоящем храме. Священники понимают, что не все люди имеют возможность попасть в храм, с радостью совершают молитвы, ставят свечи.

Данная ссылка оможет поставить свечку и выяснить все моменты этой процедуры.
 



Мария Иванова (cordannerstilk) Мария Иванова, 08 октября 2020 в 15:03,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.