Как распознать фейк Нью Баланс?0

Уже довольно давно кроссовки являются не просто обувью для занятий спортом. Кроссовки стали некой универсальной обувью, в которой можно делать что угодно. В наше время существует большое количество популярных брендов, производящих кроссовки. Одним из самых именитых является New Balance. Кроссовки с таким большим спросом стараются поставить на свои полки множество магазинов. Некоторые из них значительно завышают цены, которые иногда в несколько раз больше, чем в оригинальном магазине. Когда и где нужно делать покупки?  Самым разумным решением будет дождаться сезонных скидок, во время которых цены на товары становятся заметно ниже. Таким образом, дождавшись конца зимы, можно неплохо сэкономить, например, покупая зимние кроссовки New Balance с мехом. Кроме того, очень часто можно услышать о временных скидках и акциях магазинов на определенные модели, коллекции и бренды, или вовсе на весь товар.  Нередко можно встретить в магазинах дисконт кроссовок New Balance в Москве.  С местом покупки также нужно быть внимательным. И если вы хотите купить Нью Баланс в магазине в Москве или другом городе страны, то лучше посетить несколько магазинов для сравнения цен. Иногда не помешает зайти на официальный сайт и сравнить суммарную с доставкой стоимость, с ценой на тот же продукт в магазинах. 

Представители Нью Баланс рассказали, как отличить подделку от оригинала. Я проверяла по нескольким признакам. Главный из них — это логотип бренда, который располагают с обратной стороны язычка. Но фокус в том, что виден он только под ультрафиолетовым излучением. У мужа есть такой фонарик для охоты. Я проверила по этому признаку, и убедилась, что лого на месте.

 

Однако в зоне риска те, кому рекомендовали купить кроссовки Нью Баланс производства Англии. Там тот же логотип наносится краской и заметен невооруженному глазу. Такой знак уже могут поделать. Тогда рекомендую другие ориентиры, найденные мною в интернете. По ним я тоже проверяла свою пару.

 

Помимо цены, которая не может быть низкой по определению, я обратила внимание на внешний вид Нью Баланс. Он безукоризненный, как и должно быть в товаре от именитого производителя, дорожащего репутацией:

 

·         швы ровные, надежные, равномерные по всей длине;

·         клей нигде не проступает;

·         заусениц на подошве нет;

·         ровная вышивка на задней части обуви;

·         стелька надежно крепится;

·         цвет верха равномерный, не пачкается;

·         запах резины и других нефтепродуктов — признак контрафакта, в настоящей продукции Нью Баланс используется только качественное сырье.

 

Также на подошве сбоку всегда указывается технология, по которой изготовлен этот элемент мужских и женских кроссовок New Balance. В моем случае — это ENCAP.

 

На язычке имеется этикетка с указанием размера, места производства, номером модели и QR код. На лицевой стороне этой части ботинка всегда присутствует логотип, номер модели. А вот наличие таких элементов на заднике свидетельствует о подделке.

 

Чтобы иметь хоть какую-то гарантию качества, знатоки рекомендуют совершать покупку в интернет-магазинах, которые специализируются на продаже товаров торговой марки New Balance.

 

Я рада, что купила кроссовки New Balance 997, и рекомендую их другим. Между прочим, интернет-магазин, в котором я покупала свои кроссовки, пообещал поменять обувь, если она мне не подойдет, в течение года. Однако ни о каком обмене, конечно же, речь идти не может.



Инга Волобуева (converse) Инга Волобуева, 11 ноября 2019 в 12:53,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.